Борис Рябоконь

почему русские называют своих женщин телками а французы курочками

Ответы · страница 4
Дмитрий Кузнецов

А Арабы по цифрам могут из гарема вызывать. Вопрос в чём?

Ессе Хомо

Дмитрий гомик, надрать задницу?😍

Tamara Voronina

Меня тоже некоторые называют курочкой. А вообще-не знаю

Tamara Voronina

Как это с курочками связано? И что конкретно во французской любви?

Борис Рябоконь

французская любовь --это любовь в попочку---изучайте тексты песенного фольклора

Tamara Voronina

Простите моё невежество,чёт времени не было тонкости французской любви изучать

Борис Рябоконь

да не за что--- может вы капитально на классику подсели

Tamara Voronina

Это в смысле секса на классику?

Марина Рябинина

Интересно, какой народ называет своих женщин львицами?

Елена Ясакова

Потому, что у французов мужчины мусье, а русских мурло.

Борис Рябоконь

может и так --но не возвышайте так тех жабоедов

Виктор Ерзиков

У телочек есть что пощупать а курица оно и есть курица

Галина Архипова

ЗООПАРК ТАМ НЕЖНЕЕ А У НАС НЕ СПОСОБНЫ ОДНА ГРУБЯТИНА

Борис Рябоконь

нет --вы не знаете подоплеки

Борис Рябоконь

французская любовь --это любовь в попочку

Галина Архипова

ОООО У НАС ПО МОЕМУ ТОЖЕ ТАКОЕ СПЛОШЬ И РЯДОМ..ПРОСТО НАШ НАРОД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРУБ И С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ..ЭТО СЛОВО--- ТРАХАТЬСЯ ПРАТИВНОЕ ТАКОЕ КАК БУДТО МАТЕРИТСЯ..ВОТ И ВСЯ КУЛЬТУРА

Борис Рябоконь

согласен с вами --языку любви надо учить и прививать его с детства --иначе протрахается всю жизнь ничего не изведав

Галина Архипова

КРАСИВО НАДО УЧИТСЯ ВЫРАЖАТЬСЯ А НЕ ПО СОБАЧЬИ..ДАЛЕКИ МЫ ОТ КУЛЬТУРЫ КАК И ВО ВСЁМ..РОССИЯ--ОДНИМ СЛОВОМ!!!

Борис Рябоконь

тому обьективные факторы --слишком многие прошли тюремные университеты-- и эта субкультура удивительным образом заражает всех и вся --начиная с композиторов-- и что она несет --отупление от безисходности

Борис Рябоконь

с вами приятно общаться --я добавил вас в друзья --вы не против надеюсь???

Вадим Лазарчев

У нас мясомолочное направление, у них птицелягушачье

Борис Рябоконь

вы близки к истине --но где же сексуальный подтекст?

Вадим Лазарчев

Там худенькие, а в РФ по крупнее)

Борис Рябоконь

и там и здесь любят анальный секс

Вадим Лазарчев

О как глубоко, но я вас разочарую. В России в глубинке о нем не знают

Борис Рябоконь

снятся людям иногда --голубые города ---еще подкинуть ??

Вадим Лазарчев

Это что, народная песня?))

Наталья Борисовна Небукина

Русские женщины "в теле", а с француженок, чего взять!

Борис Рябоконь

что есть то и берут--куда денешься

Наталья Борисовна Небукина

Вот курочкой и обходятся! А нашим Врубелевские красавицы по нраву!

Борис Рябоконь

и это нормально--от худенькой курочки один малюсенький шажочек к потере ориентации--что мы и видим у французов --как французскую любовь --то есть в попочку

Балбес

Потомушно у нас много быков, а во Франции петухов... 😉

Anatoliy Tarabrin

Потому что русские мужчины быки, а французы петушки

Танзиля

Русские женщины пышные, а франсузские худые и синие

Людмила Кржисецкая

телками называют бычки, а курочками - петушочки😃

Аля

зато наши мужчины с широкой душой,а французы жмоты

Борис Рябоконь

это очень верный штрих к портрету --а то некоторые романтизируют жабоедов

Галина Erina

у русских проблемы с рогами, а у французов с яйцами

Борис Рябоконь

да ГАЛКА только это вы и видите

Лидия Мирошниченко

МЕНЯ ЛИЧНО НИКТО НЕ НАЗЫВАЛ НИ ТЕЛКОЙ НИ КУРОЧКОЙ!

Борис Рябоконь

может вы так только думаете?

Магомед Хаджиев

У французов все, как то порхато, а у наших мощно...!!!

Аскар Какимбаев

А раньше называли :"Душа моя", и никакого зоопарка.

Борис Рябоконь

когда так говорили то были и другие варианты --ангел мой --какая же вы дура АСПушкин --Гончаровой

Аскар Какимбаев

У А. С. Пушкина и мат звучит поэтично и красиво, он же Пушкин

Dagestan 5

Потому что, Мужчины называют своих же Женщинами!))

Dagestan 5

Да нет, без прикола)) просто я так понимаю, раз Мужик/Мужчина, а значит и Женщина...если ее называют телко или еще как то, то и его нужно подобным называть...разве не так??)) Не знаю, может я и ошибаюсь, но наврятли))

Sergey Ageev

Курочка-диета,тёлка-питание во всех последствиях

Марта

потому что у французов женщины а у русских бабы .