Оленка

Что делать , когда целый день облом?

Ответы
Мейман Керимов

200 гр. астраханской икры ...ТЕКИЛА с лимончиком шнапс хороший музон на диване крик на соседа типа пасть закрой сейчас залью .......книга ..МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ

Оленка

Здорово

Мейман Керимов

с реобелитацией короче так держать

Оленка

Спасибо

Владимир Пономарёв

Взять создать не большую компанию и нажраться!!!! Но только хорошую самогонку , что бы утром ничего не болело!!!!

Владимир Пономарёв

Дальнейшего общения.

Оленка

Я напишу

Владимир Пономарёв

А что делать , когда ДЕЛА ИДУТ ХОРОШО? И вообще у вас ЕСТЬ СВОЁ ДЕЛО которое приносит ДОХОД ?

Оленка

Владимир Пономарёв

Не понял!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну если сегодня не твой день то завтра будет твой. 🖼

Сергей Некрасов

Да,вычеркните из календаря...🙂 🥀 🌸 🍁 🌻 💐 🌷 🌹

Григорий Сапронов

Не ваш день и не беритесь ни за что,завтра облома не будет-наберитесь терпения.

Оленка

Благодарю

Григорий Сапронов

Не за что!

Viktor Dratch

Во время отскакивать от места облома на более крепкое основания мышления.

Оленка

Хорошо

Юрий

Я покупаю себе мороженое,сажусь на лавочку на набережной и смотрю на море

Оленка

Класс

Юрий

Не удобно когда Норд-Ост,

Оленка

Ну да

Юрий

За то весной супер

Оленка

Да

Мэ
Мэрсовод

Просто сказать ну пусть будет так, если не в силах что либо изменить

Мэ
Мэрсовод

Жаль, ну даст Бог в будущем будет, значит шеф есть то есть хозяин

Оленка

Да.есть

Мэ
Мэрсовод

Ладненько пойду в ютубе по сижу, еще спишемся подружка 😊

Оленка

Хорошо. Приятного просмотра ☺

Мэ
Мэрсовод

Спасибо Оль! 🌼🌻🌺🌹

Анатолий Бочкарев

Если утром не выпил - весь день пропал, а выпил и жизнь налаживается.

Оленка

Хорошо

Анатолий Бочкарев

Хорошо и действуйте, нечего хондрить.

Оленка

Спасибо

Irina Stolbowa

поднять правую руку, выдохнуть и резко ею махнуть- Да пошло все к...

Оленка

Я так и сделалп

Irina Stolbowa

💃молодец

Никифоров Валерий

Подожди до завтра, И ложись поспи! Утром скажешь завтра: "Счастье! .

Оленка

Спасибо. Дай Бог.

Николай Кравченко

НЕ НАДО ПЕЧАЛИТЬСЯ,ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ,НАДЕЙСЯ И ЖДИ! С НАСТУПАЮЩИМ!

Оленка

Спасибо. Хорошо. С наступающим Новым годом! !!

Пётр Ермаков

Не терять самообладания, оптимизма и включить приятную музыку.....

Оленка

Спасибо

Геннадий Костарев

Ничего страшного, так бывает и это можно и нужно просто пережить.

Оленка

Спасибо

Валерий Сыскин

Это как же надо выпить с самого утра, чтобы весь день под откос...

Оленка

Я на концерт сходила

Валерий Сыскин

Ну и какой облом? Все же в полном порядке. Завидую!

Оленка

Тот день и правда начинался весело...даже с милым не смогла растаться. Но я благодарна этим обломам.

Валерий Сыскин

Поздравляю!

Оленка

Спасибо

Александр Клочков

возьмите хорошего вина включите хорошую музыку и все пройдет!

Оленка

Спасибо

Александр Клочков

через 4 часа все встанет на свои места! стариный рецепт только без фанатизма

Оленка

Хорошо

Оленка

И вам

Александр Каретников

Принять как должное это тоже хорошо иногда нужно и поголодать

Оленка

Спасибо

Александр Каретников

Всегда пожалуйста

Brown Sparrow

забиться в угол и рыдать слезами размером с годовалых мышат...

Оленка

Я уже успела сегодня

Brown Sparrow

не помогло?

Оленка

Немного

Brown Sparrow

значит не на все 100% облом. есть позитивный сдвиг))))))

Оленка

Да

Галина Коровина

Остановиться и просто посидеть сложа руки и не думая не о чём.

Оленка

Хорошо ☺️

Анатолий Гусаров

поспать,почитать,написать стиш.позвонить другу или родне...

Оленка

Хорошо