)..Александра) Саша Просто))

(а я заболела.... приготовилась помирать))... в телефоне и планшете всё почистила..а врач пришёл, сел на краешек кровати, погладил по ручке и сказал- "попробуйте заснуть, Сашенька,... Лучшее лекарство-это сон"... Вот так сейчас лечат, да?... Хоть бы мандаринку принёс... ну или шоколадку(

Ответы
Юрий

Тебе ещё повезло...... бывает и хуже..........
Приходит мужик в больницу, говорит, что у него болит локоть. Доктор его отправляет сдавать анализ мочи.

Мужик возмущенно: — Доктор, какая моча, локоть болит!

Доктор говорит: — Пришёл лечиться, сказали сдавать, значит сдавай, а не пререкайся.

Ну мужик озлобленный приходит домой, взял мочи у жены, у дочки, у тёщи, у кошки, воды с батареи отопления, добавил и тормозной жидкости с машины, потом пошел и сдал всю эту смесь на анализы.

Приходит за результатом, доктор ему и говорит:- Кошка у вас абсолютно здорова, за неё можете не переживать. Батареям ремонт ещё не скоро понадобится. У тёщи развивается страшная болезнь, надо делать операцию, дорого и только за границей. За дочь не беспокойся, организм молодой сильный, несмотря на тринадцатилетний возраст, плод сформировался удачно, будет двойня. Чего не скажешь о жене, у жены твоей сифилис уже полгода, и в связи с болезнью она тебе не даёт, и ты в сортире мастурбируешь, а там тесно, планировку твоего дома я знаю, это новый микрорайон, локтем бьёшься, вот локоть и болит.

Мужик встает и охреневший уходит. Доктор кричит ему вслед: — Ты еще тормозуху смени и клапана отрегулируй на «Москвиче»!

Владимир Наумов-Шаусов

Не врачи, а специалисты высшего класса. Уважаю врачей и докторов.

Ru
Rusnod.ru

Ясная Поляна, 15 марта 1909 года
Приведем еще одно письмо писателя, которое еще более проясняет его мировоззрение, сложившееся в результате мучительных поисков.
«Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни - богатства, почестей, славы - всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня.
Одни - либералы и эстеты - считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие - революционеры и радикалы - считают меня мистиком, болтуном: правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные считают меня дьяволом.
Признаюсь, что это тяжело мне… И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как на доброго магометанина, тогда все будет прекрасно».
Граф Л.Н. Толстой, приняв ислам напечатал книгу из 40 понравившихся ему хадисов посланника Аллаха савс. Первый хадис в книге был следующий- " О , Аллах ! Дай мне любить Тебя больше моей жизни, богатств и семьи. Дай мне любить того , кого любишь Ты. И дай мне деяния заслуживающие Твоей любви..."

)..Александра) Саша Просто))

))) шило на мыло

Ru
Rusnod.ru

В одном из стихотворений “Дивана” Гёте открыто отказывается от христианского понимания Иисуса(мир ему), выставляя в противовес этой идее, мысль о едином Боге и пророческой миссии Мухаммада(мир ему и благословение) и Иисуса(мир ему):
Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.

Goethe

Алексей Гречушников

саш ты это брось пример приведу соей мамы она поломала шейку бедра а ей 90 лет собралась помирать попросила меня чтобы я собрал одежду в которой в гроб её положить я это сделал она сказала привези мне батюшку я привез 2 часа он сней провел потом показал мне рюмку и сказал когда ей будет плохо обмакни ложечку и просто проведи по губам если чесно я месяц спать не мог прислушался к каждому вздоху а потом она позвала меня и говорит вижу ты у стал тебе спать надо а я кушать хочу приготовь мне и спи ну вот уже 3 год она ходунках пока все нормально дак прикинь ей 90

Алексей Гречушников

сань сейчас у своей спрошу где она была а повремени у вас какое у нас московскоене мама сказала что вятские поляны не деревня а она была в зонихе деревня

)..Александра) Саша Просто))

Московское)... 22.07.)..сейчас

Алексей Гречушников

ну как у нас

)..Александра) Саша Просто))

Зониха... она севернее) Слободской район

Алексей Гречушников

спросил тебя потом что когда ей присваивали звание ей из зонихи прислали подт верждение что да была такая

Тнт

На этот счет есть любопытная история о происхождении слова ГАЛИМОТЬЯ. ... в 19 веке французский врач Голи Мотье впервые применил в медицине психотерапию. Лечил своих пациентов тем, что выслушивал их и гладил по руке. Благодаря этому методу клиентов становилось все больше и больше. И он уже не ходил, а писал больным записка трогательного содержания. Эти записки стали называть галимотьей.

)..Александра) Саша Просто))

))))))) вот самое время практиковать такое лечение

Александр Иванович

А я вот так к вам припруся и сразу вылечу!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!

)..Александра) Саша Просто))

)))) рассмеялась.. Ошалевшая от ласки тает тает тает.... А совсем и не лает)))))

Александр Иванович

НГу ржать и по настоящему, вообщето полезно.Я рад за вас.

Valentin Beloverbenco

Это к Вам ещё квалифицированный врач пришёл! Мне, когда пришёл в больницу с болящей головой, собрались делать укол в задницу! Это финиш! Болит голова , а укол в задницу! Или медицина так шагнула в будущее, либо я редко обращался к врачам! Но теперь с ужасом жду , что заболит зуб! Страшно представить, где будут сверлить!

Яковлев Сергей

прикиньте что вы врач, и к каждому больному приносите мандаринку и шоколадку, в день по 20 вызовов, 20 рабочих дней в месяц. 20*20 = 400 шоколадок. одна шоколадка 50 рублей. = 20000 рублей на шоколадки. Если из бюджета страны выделят 20 рублей на шоколадки для больных, тогда конечно будут шоколадки раздавать бесплатно

Денис Строков

Приходит в Минздрав письмо: "У нашего дедушки был приступ почечной
колики, так мы вызвали доктора с неотложки. Приехал в дымину пьяный
врач — нассал в шкаф, уколол диван, покрыл всех матом и уехал. А дедушка
так смеялся, что у него все прошло.
Спасибо Вам за наших докторов".

)..Александра) Саша Просто))

))))) а у меня пока все картины на стенах не рассмотрел, ко мне и не подошёл...)))...а когда подошёл, заговорил о них... не обо мне(

Денис Строков

Значит картины симпочнее тебя)))

Денис Строков

Подходит мужик к зеркалу: глаза маленькие, уши-лопухи, на голове залысины, нос картошкой, живот подушкой, ноги короткие, да еще и кривые. Оглядывается вздыхая на спящую длинноногую красавицу :
— Это же надо так деньги любить!

Фархад Исмаилов

😁🍷🍷🍷🍫🍫🍫🍎🍏🍊🍋🍌🍉🍇🍇🍓🍓🍈🍒🍒🥭🥥🥝🍅🌶️🌶️🍷🍷🍷🍷🍫🍫🍫
И будете - 🏋️‍♀️🏋️‍♀️

)..Александра) Саша Просто))

))) прям стол накрыли))

Фархад Исмаилов

Лишь бы Вы поправились! 😁🤗

)..Александра) Саша Просто))

Спасибо) всё хорошо...)

Фархад Исмаилов

Ура-а-а! 🍷🍷🍷🍫🍫🍫

Анатолий Грачёв

Всего Достоевского можно максимально упростить до 1 фразы: "Хоронили тёщу - порвали 2 баяна". Надеяться можно кроме себя изредка: на мудрую книгу, на верную собаку и на чуткую женщину. Остальным вообще по барабану.

)..Александра) Саша Просто))

))))))))) а при чём мудрая книга?

Анатолий Грачёв

В трудности она может помочь. Например нормальная книга по восточной медицине. Такие методики дают оздоровление без побочных эффектов. А врач юридически защищён, если пациент отбросит копыта преждевременно. Вообще современная медицина заинтересована чтобы человек жил дольше, но при этом постоянно болел и покупал множество таблеток, бегая по платным докторам.
Мне когда-то помогли за бесплатно благодаря моему общему развитию, в котором книги сыграли важную роль, поскольку в школе в во дворе почти не было нормальных друзей. Опытом тогда многие считали "школу улицы".

Валера Каюнов

Я КОГДА ЗАБОЛЕЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ВРАЧАМ Я НЕ СТАНУ ОБРАЩУСЬ Я К ДРУЗЬЯМ НЕ СОЧТИТЕ ЧТО ЭТО В БРЕДУ ПОСТЕЛИТЕ МНЕ СТЕПЬ ЗАНАВЕСЬТЕ МНЕ ОКНА ТУМАНОМ В ИЗГОЛОВЬЕ ПОВЕСЬТЕ УПАВШУЮ С НЕБА ЗВЕЗДУ Я. СМЕЛЯКОВ

Дмитрий Васильевич

И побольше улыбок 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

)..Александра) Саша Просто))

))) и исполнения желаний))))))))) вам

Дмитрий Васильевич

Спасибо 🙂

Любовь Белоцерковская

А у меня в пандемию врач пришёл, послушал , посмотрел и я на него. Пошла на кухню , вынесла яблоко" симеренко" и лимон. Спрашивает, а это за что? Говорю, не болейте, а то кто лечить будет?!

Владимир Бахаруев

я када после операции от болей засыпал в полшестого в шесть в палату заходила медсестра включала свет и произносила счас температурку смерим и укольчик со снотворным чтоб спалось

Олег Николаев

А мне вчера знакомая рассказала, что от коронавируса ее спас трехсуточный секс с любовником... Все как рукой сняло! Похоже, ждет второй атаки вируса....🙄

Олег Николаев

Бросай! Ловлю!!!

)..Александра) Саша Просто))

Апп... рассыпался..)))))) рассмеялась))))

Олег Николаев

Аккуратнее надо!!! Постарайся еще раз....😘

)..Александра) Саша Просто))

)) спряталась за букетом)).. чтоб скрыть смушение)

Олег Николаев

А цветы-то ромашки????

Yura Smirnov

Александра, когда вы приходите на работу, вы хозяину фирмы, своему непосредственному начальнику и сотрудникам приносите мандаринку или шоколадку?

Yura Smirnov

Зная пословицу: знают двое - знает свинья. Ни какой хозяин не позволит знать главному бухгалтеру свои сокровища и богатство, да бы меньше платить налог в казну. Поэтому бухгалтер ведет годовой бюджет, отпущенной для работы на год и все имеющее имущество, недвижимость, приобретенную технику.

)..Александра) Саша Просто))

Рассмеялась))))))))))

Yura Smirnov

Молодец, повеселись, смотри только не спроси у хозяина после праздников о его состоянии, вот тут уж будет не до смеха. Будь осмотрительнее и не интересуйся данным вопросом на работе. Для повышения кругозора: главный бухгалтер ценится не только за учет текущих расходов и доходов, сведения баланса, а главным образом о его умении уйти от налогов или резко их сократить.

)..Александра) Саша Просто))

А то для меня это новость)))

Yura Smirnov

Так какие вы проекты предложили хозяину и как он их оценил?

Прошедшее Лето

Ну это очень старинный и проверенный способ лечения. Сон и голод всегда считались на Руси лучшим лекарем. Ну ещё снадобья и отвары всякие в придачу

Ва
Валерий

Ну это же врачь - им самим надо носить ), вот если позаола бы знакомого - то возможно и принёс бы , я точно принёс бы , что-то подобное , смотря что болит

Александр Шушпанов

А нас бабушка заговаривала, с солонкой, что-то бормотала: "от одного, от двух от семерых..." - и наутро ни температуры ни синяков ни несчастной любви!

Александр Макаров

Лечат сейчас не врачи, а любимый человек. Он и мандаринку принесёт и шоколадку. И поцелует и ласковое слово на ушко шепнёт. С ним и помирать легче.