)..Александра) Саша Просто))

(а я заболела.... приготовилась помирать))... в телефоне и планшете всё почистила..а врач пришёл, сел на краешек кровати, погладил по ручке и сказал- "попробуйте заснуть, Сашенька,... Лучшее лекарство-это сон"... Вот так сейчас лечат, да?... Хоть бы мандаринку принёс... ну или шоколадку(

Ответы · страница 4
Барон Де Гофмансталь

Может врачам теперь и пиццу доставлять больным? Это с их зарплатой и нагрузкой?🤣

Психолог Знахарь.

Чтоб шоколадку, или мандаринку- надо в СВОЙ сон кого-то допустить. И лучше поскорей

Sergei Korshunenko

ПОЛОЖИТЕ ПОД ПОДУШКУ ШОКОЛАД ПЕРЕД СНОМ АЛЕКСАНДРА И УТРОМ ПРОСНЕТЕСЬ В ШОКОЛАДЕ

)..Александра) Саша Просто))

Оо..)) Всё бы было так просто!!! .. Ведь мне и самой тогда придётся залезть под подушку...))

Sergei Korshunenko

ну вы попытайтесь вместе с шоколадом вместится туда под подушку ну вы же стройная и у вас получится

Игорь Кузьмин

Меркантильность в наше время превыше всего? Душевное сочувствие - забытый термин?

Се
Семён

...трахнуть (для восстановления жизненного тонуса)не позволила врачебная этика...

Болатбек Коздигарин

хорошо что не так сказал: "попробуйте заснуть, Сашенька, и не просыпайтесь"😣

Z*
Z*****

"У коровки заболи, у кошечки заболи, а у Сашеньки пройди" - бесплатная медицина...

Сергей Мамонт

Александра не ВОЛНУЙТЕСЬ принесет после выздоровления, если оно произойдет 🙂.

)..Александра) Саша Просто))

)))) хороша к обеду ложка... можно ещё и по другому сказать))))..

Сергей Мамонт

Когда больной даже есть не хочется 🙂

)..Александра) Саша Просто))

Есть то не хочется, а мандаринки хочется))

Сергей Мамонт

Правильно плевать на болезни сразу к десерту

Виталий Гончар

Ой не говорите, я только что от врача, отдал анализы, а она и говорит и это все....

Виталий Гончар

Я ж не знал что они принимают всякие конфеты/фрукты,,,,😱

)..Александра) Саша Просто))

Это вчершний день... сегодня они предпочитают конвертики.

Виталий Гончар

Ух ты, так они не съедобные....

Андрей Ширяев

Это лучше чем в средневоековье)) кровь всю выпустят и посмотрим что будет🤔

Татьяна

Сашенька, ну чего же вы так убиваетесь? Ну вы же так не убьетесь!))))) Улыбнитесь)

Ал
Алик

У врача расходы на шоколад не предусмотрены по инструкции профессиональной...

Виктор Никитин

Доброе слово лечит! А мандаринок надо и побольше а шоколаду тоже но поменьше!!!

Q.
Q.i̇

Может доктор вежливо хотел сказать что вы не желец😕🔫 и вы это не поняли

)..Александра) Саша Просто))

Именно это он и сделал... Просто взял и пристрелил(

Q.
Q.i̇

Здоровья вам Александра Евдокимова)

Александр Карпов

У врачей не хватит денег на шоколадки и мандаринки для всех... Он не Дед Мороз

)..Александра) Саша Просто))

Ну спирт то должен быть))))

)..Александра) Саша Просто))

Говорю же - сна нет!)... мог бы и плеснуть пять капель, лечения ради.

Лена Новикова

Выздоравливайте, Сашенька! Скольким людям Вы нужны! Скольким плохо без Вас!!!

)..Александра) Саша Просто))

))) спасибо, Леночка... вот такие слова и воскрешают к жизни)

Сохиб Ильёсов

Ну а что потом, пошли на поправку? А помирать , передумали, на долго отложили?

Владислав Белоусав

наверно дорога та мандаринка, или шоколадка) дешевле уложить спать)😂😆

Fil Fil

Фрукты и ягоды и после можно спать болея нужно только так и внимание забота

Ро
Роксана

раньше деньги на похороны откладывали, сейчас телефоны чистят... прогресс))

)..Александра) Саша Просто))

))))) одно другому не помеха))... вы так не считаете?

Ро
Роксана

Сложно умирать современному человеку)))