Elchin Tehmezov

Желаю, чтоб вирус убил половину всего население планеты. Но судя по Китаю, смертность меньше одного процента. И зачем люди устроили такие беспорядки?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Эвон, куда тебя занесло, веришь в сказки и предсказания??? Тогда твой Конец Света наступил уже в 2000 году...

Оксана Лаzaрева

Я стебусь, если ты не понял над твоими мрачными прогнозами, ты же возомнил себя великим прорицателем, и я писала "всемирный ПОТОМ", а не ПОТОП.😁

Elchin Tehmezov

Я думал это ошибка Т9. И я написал, что желаю этого, а не написал что так будет. Сперва читать научись.

Оксана Лаzaрева

Читаю я внимательно, и если бы я тобой не общалась так долго на разные темы, то подумала бы, что ты шутишь, но у тебя это кредо жизни - омрачать действительность и не верить ни во что хорошее.

Elchin Tehmezov

Зависит от того что ты считаешь хорошим. Хорошее для тебя просто не совпадает с тем, что хорошо в моем понимании. Да я не верю в чудеса, и это хорошо.

Оксана Лаzaрева

Не верь, да не сбудется!!!

Muza

Сильные мира сего потешаются. Дёргают за верёвочки и куклы -марионетки пляшут. как им угодно.

Elchin Tehmezov

Делают деньги.

Muza

И всё им мало. Они больны люди.

Владислав Кравцов

За то на европейцах очень заметно будет. За прошедшие сутки в Италии около 700 скончались

Elchin Tehmezov

У кого слабый иммунитет )) Я не слежу за новостями. Впервые от тебя слышу.

Elchin Tehmezov

Слышал только то, что умерли старики.

Владислав Кравцов

За таким делом не грех и последить. По-любому коснется в какой-то степени.

Elchin Tehmezov

Да мне пофиг. Если и есть вирус, если и заражус, то умру. И что с того? Меня не беспокоит какие то там эпидемии.

Владислав Кравцов

И близких не пугает заразить? Самое то в депутаты или замминистры здравоохранения)

Ан
Ангелочек***

Наоборот порядок. Правительство всех стран делают свои дела, пока люди на карантине...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

скоро астероид прилетит и вообще землю стерилизует ))) не переживай так😁

Elchin Tehmezov

Это сказали учёные. А история не точная наука.порой они додумывает детали что свести концы с концами. Есть скелеты динозавров, значит они были. Но их нет. Если они были, значит земля была другой. Но что та изменилось. Астероид само простое и самое лёгкое объяснение. Но астрофизика отвергает эту теорию. Астероид с такой массой просто не мог долететь до земли. Ибо со стороны солнце это невозможно из за гравитации звёзды. А с других сторон, куча великанов с огромной гравитацией.

Elchin Tehmezov

Такое возможно. Только если астероид двигаться с такой скоростью, чтоб гравитация гигантов не смог изменить его троекторию. Но при столкновение в такой скорости, от земли ничего не останется.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну что мне сказать ?)) ты плохо разбираешься в астрофизике😎

Elchin Tehmezov

Лично я склоняюсь к теорие воздействие человека. Люди на этой планете очень давно. И история не в состояние объяснить когда именно появился наш вид. К примеру. Думали что самой первой пирамиде около 3-5 тысячи лет. Но оказалось ему больше 15. Думали это захоронение, оказалось это своего рода генератор. Построит такое 15 тысячи лет назад имея в вооружение камни да палки? Допустим это возможно с инженерной точки зрения, хоть и реализовать очень сложно даже с современными технологиями. Тогда возникает другой вопрос. Зачем построит такую громадину, в котором ничего нет? Там никаких рисунков, а коридоры построены по определенной схеме с определенных материалов. Для захоронение построили бы что та по проще и объязателно было бы хоть что та, что говорил бы кто там был захоронен. Допустим кто та разграбил пирамиду, увезли саркофаг и все ценности. А как на счёт надписей? Их стёрли? Но зачем? Даже если кто та найдет причину зачем, возникает вопрос. Как? Я ещё в школе заметил нестыковки в мировой истории. До нас была цивилизация, более развитая чем наша. И она самоуничтожилас. Доказательств этой теорие очень много, только мы их не замечаем. Так как ищем не то. Признаки развитой цивилизации не могут остаться. Ибо любой созданный предмет со временем уничтожается, если это не из камня или бронзы. Ибо камень не меняет свою структуру просто так, а бронза почти не разлогается по сравнению с железом и сталью что из железа. По этому самые древние металлические артефакты, из бронзы. Все остальное просто уничтожился. Это теория объясняет все. Но религие это не удобно. Ибо при таком раскладе религия не может объяснить когда и как появился человек. Да и некоторым историкам тоже не удобно, ибо труды их жизни окажется пустышкой.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

после первых строк даже читать не стал )) более 2-х миллионов лет первые люди )))

Константин Лисицын

Вас с настроением подобным надеюсь, затронет. Хоть и разводилово хилое...

Татьяна Тышкевич

В предсказаниях Ванги сказано, что третья часть населения планеты

Elchin Tehmezov

У Настрадамуса нет такого сейчас. Будет три четверти. Но на фойнйе

Татьяна Тышкевич

Это, если люди не смогут предотвратить войну.. да, третья мировая предсказана, но также говориться о разуме. И.е., ее может не быть.

Elchin Tehmezov

Будет. Человек живёт на земле очень давно. Даже дольше, чем мы знаем. И не одно цивилизация была стёрта. Человек не может без войны. Есть только один вариант для выживание нашей цивилизации. Вторжение из вне. Тогда вес мир вступит одним фронтом.

Татьяна Тышкевич

Нет. Если человечество не достаточно развито, то повториться та же история, что и с предыдущими . Если мы умудрились более развиться, то сохраниться мир. Всё идёт по спирали и повторяется. И только от нас зависит сможем ли мы проскочить этот виток спирали или нет.

Евпатий

Время покажет...и время убьёт....кто на планете, на что-то забьёт.🤡

Наталия

а вот от подобных циников действительно стоило бы избавиться!

Игорь Шумейко

Вирус очищает людей и землю,но не дадут вирусу убить половину,

Я-
Я-Искал-Тебя

прикинь,вероятность что ты помрёшь в этой половине 99%

умник

Elchin Tehmezov

Вообще то 50%. И что с того даже если 99?

Я-
Я-Искал-Тебя

у тебя есть родственники,родители,сёстра и братья ?

выходит и им желаешь ты смерти неподумав )

Elchin Tehmezov

И что? Все умрут.

Я-
Я-Искал-Тебя

да,но одно дело принять смерть, другое дело - желать смерти

He
Helena

А в эту половину вы своих кровных родственников тоже вписали?

Elchin Tehmezov

Не делай другим того, чего избегаещ сам.

He
Helena

Вот тогда и желать, такого не надо.

Дм
Дмитрий....

желаешь так ?....качества мизантропа ....ожесточение сердца....

Леди Кэт

Может для начала вам избавиться от негатива внутри себя?

Elchin Tehmezov

А во мне нет никакого негатива.

Товарищ 87

Среди них будет много правоверных.Разве это правильно?

Татьяна

Надеюсь ты попадешь в число тех, кому пожелал. Аминь

Павел Прохоров

что тебе сказать... если эт не шутка-гори в аду

Владимир С

А если в эту половину попадешь ты или близкие твои?

Elchin Tehmezov

И что с того?

Ирина

Не боитесь, что в этой половине будет и ваша родня

Elchin Tehmezov

Нет. А зачем? Все умирают. И должны умереть рано или поздно. Так зачем мучаться из за того, что все ровно случится?

Ирина

Все умрём-это одно, а желать смерти огромному количеству людей-это гнусность

Elchin Tehmezov

Ща то другая половина и их потомки будут жить чуть дольше. Людей на планете слишком много.

Ирина

После общения с вами хочется помыться

Кириллов Сергей

От простого гриппа, больше дохнут. Это, не простой

Зи
Зинаида

Люди, вы что совсем рассудок потеряли? .....У одного желания безумные, другой о людях как о мухах. Опомнитесь!

Elchin Tehmezov

А чем люди лучше мух? Муха не вредит никому. А человек вредит всему подряд. Пока мы будем ставить себя выше всех живых существ, мы обречены на гибель.

Зи
Зинаида

Вторая часть более адекватна. В первой полный ужас!

О*
Оленька *

Наверное ж кому то выгодно,деньги на этом делают

Elchin Tehmezov

Это так