Светлана Войцеховская

Мужчины,помните: " От степени Духовного развития мужчин зависит уровень счастья и прогресса в обществе!" (Веды).

Ответы · страница 10
ДА
Дима Асеев

Аэтот уровень зависит от женщин

Светлана Войцеховская

Каждый должен начать с себя. Мужчины более нуждаются в духовном развитии,потому как обладают более животными качествами, а претендуют на роль Лидера. Лидер должен быть Разумен.

Не
Нейрон

должно быть так,в реале дефицит

Не
Нейрон

погоня за материалность,духовность 2степень

Светлана Войцеховская

Что проповедают из всех утюгов,к тому народ и стремится...

Не
Нейрон

надо же конец,и куда стремление

Игорь Дубошин

Но воспитывают мужчин женщины.

Светлана Войцеховская

Воспитывают, но каждая Душа приходи со своим Сознанием......

Игорь Дубошин

Кто это оспаривает, но попадая в благоприятную среду Сознание развивается, что не всегда происходит в это время.

Nico Fasulakis

Я не верю в эти веды. Язычество

Светлана Войцеховская

Верю,не верю....Видел,читал?- Нет,но не верю....Веды- это Знания обо всем,оставленные нам богами. Человечеству нужно воскрешать Ведические знания.

Nico Fasulakis

Я верю в единого бога. А в языческую ересь. И перестань нести чушь. Сатанизмом пахнет.

Светлана Войцеховская

Вы хоть прочтите, что такое Веды,антисатанист темный.

Nico Fasulakis

Тёмный или чёрный. Суть дела не меняет. Ты уверена в себе и навязываешь свою точку зрения. Но я все равно остаюсь при своём. И считаю язычеством. Бог един. И все точка

Сергей Дейнега

👍😀 а от Женщины? 😀

Светлана Войцеховская

А женщина уже совершенна, ее нужно только подкорректировать.....

Сергей Дейнега

Разве? Я ведь не в Пустоши живу, и не необитаемом острове!!! 😀☕🍰 Совершенных Женщин Единицы!!! 😀 И Это, не Рабы Божии Иудейских Богов, а Достойные Потомки Белой Расы и Рода Небесного!!! 🙏

Ег
Егор

А себя значит не в счет.. Лихо..

Светлана Войцеховская

Мужчины имеют силу физическую, а вот Духовность дается им с трудом......От инстинктов отрезать себя не могут......

Ег
Егор

То то вы отошли от инстинктов .. не смешите аудиторию..

Дмитрий

Вот пускай веды и развиваются

Сергей Янков

Что?! Опять мы за всё в ответе)

Светлана Войцеховская

Много вы наответствовали!! Весь мир бардаком стал! ))

Сергей Янков

Не бардак, а творчество!)))

Андрей Вятич

А от степени развития женщин?

Светлана Войцеховская

От обоих,но с мужчин спрос больше.....

Борис Вакс

А женщины значения не имеют?

Светлана Войцеховская

От всех зависит,но с мужчин больше спроса,так как они правят миром уже не одно тысячелетие....

Игорь Трофимов

Делает вид, что читает Веды.

Игорь Трофимов

И что ? Там увидели эту фразу и сразу нам решили её написать ? Так было дело ?

Светлана Войцеховская

Там много умных фраз,взять хотя бы "Бхагават- Гиту"........жемчужину Ведической литературы.

Игорь Трофимов

Ну, вот, взял Бхагават Гиту, Такая, как Она есть. И что ? Где здесь Ваша фраза ? Скажите, где ?

Игорь Трофимов

Значит, опять наврала. Как обычно.

Балбес

🖼

Фо
Фома

а женщин это не касается?)))

Светлана Войцеховская

Всех касается,но мужчин - в первую очередь.

Фо
Фома

почему? свет, насыщенный силой - мужское...сила насыщенная светом - женское...два полюса единого, если по Ведам)))))

Светлана Войцеховская

Потому что мужчины более животны и с трудом поднимаются по духовной лестнице, служат инстинктам и отходить от них или поставить их на службу- не жалают.

Фо
Фома

короче, к ногтю мужчин, потому что мало от них пользы и выгоды, однако, это далеко не духовный мотив, хотя вы ратуете за духовность... а инстинкт - это точное безошибочное действие, с целью выживания и не следует от него отказываться, если заменить нечем...что такое "духовная лестница" - не понятно, про лестницу сознания знаю, от материи до вершин духа, может её вы имеете в виду...но я вас понял, всего...))

Vasilii Dodita

..ot Vas uvajaemie jenshcini oceni mnogo zavisit

Светлана Войцеховская

Но миром правят не женщины......

Vasilii Dodita

..jenshcini. Kto razvalil SSSR?

.M
.. Mitra.. ...mitra… Mitra… .

От женщины больше зависит

Светлана Войцеховская

политикой,экономикой, моралью кто правит? женщина?

Василий Фомин

От женщин зависит это же.

Светлана Войцеховская

Все взаимозависимо,это так,но мужчины более костны и невежественны.агрессивны и нетерпеливы..... У женщин божественных качеств больше Спрос с мужчин, как претендентов на Главенствование больше....

Василий Фомин

Правит миром любовь а не главенствование.

Светлана Войцеховская

И че она направила,любовь? Где результаты?

Светлана Войцеховская

Дети и у животных бывают, и у насекомых.....

Валерий Шаманов

А женщин это не касается?

Светлана Войцеховская

Касается, Но в большей степени мужчин,так как они тысячелетиями руководят все жизнью......

Гр
Гретхен

А женщин это не касается?

Светлана Войцеховская

Всех касается, но мужчине подняться....труднее.

На
Наталья

От женщины всё зависит...

На
Наталья

Женщина вдохновляет мужчину на великие дела!)