Светлана Войцеховская

Мужчины,помните: " От степени Духовного развития мужчин зависит уровень счастья и прогресса в обществе!" (Веды).

Ответы · страница 5
Петр Васильев

Не согласен! То то сейчас так много " духовного", а прогресс фигачит...

Леонид Визняк

возможно! а как быть с женщинами какая у них степень …...………………...

Александр Андреенко

Духовность не обязательно ведь поповщине - во всех её проявленниях

Aleks Bachmann

Вопрос,а от степени духовного развития женщины что зависит тогда?

Александр Максимов

Так в Индии у нас всеобщее счастье и прогресс? Или темень тьмущая?

Светлана Войцеховская

Как сказал Р.Ошо : 9/10 населения планеты - дикари!

Александр Максимов

Ну да, а Бог тогда неудачник!!! Или все же у этого Р. Ошо не все дома?

Michael Lvovich Kunin

Вот и надо совершенствоваться , А не на диване лежать и пиво пить !

Вячеслав Абрамов

Судя по этому сайду, женщины,увы, умнее и деликатнее нашего брата.

Николай Соловьев

Женщины! Помните, что на путь истинный только Вы направляете нас.

Аскар Байжанов

мы не живем по Ведам................это мертвое нравоучение и кастовое

Светлана Войцеховская

Экой вы знаток Ведических знаний!!! Сейчас люди возвращаются к Ведически знаниям. Родина Вед- Россия. Но только Индия сохранила и приумножила их. Эти знания дали нам сами Белые Боги,жившие в Гипербореи. Это самые Истинные знания.

Аскар Байжанов

какие люди? оглянитесь!...............если только какая то группа или секта , - то это не является идеологией нашей земной жизни

Светлана Войцеховская

Все только начинается.....

Аскар Байжанов

все же наши люди самые НАИВНЫЕ

Юрий Бббббб....в

Хм! А, что это за степени духовности? И, что есть уровень счастья?

Воля

теперь надо узнать что такое духовное развитие и с чем его едят

Светлана Войцеховская

Прежде всего это осознание себя,кто ты есть: ты не тело,не чувства,не ум, ты - вечная Душа,проходящая на разных планетах свой эволюционный опыт.И твоя последующая жизнь и встречи с людьми будут зависеть от этой жизни.....Душа, в процессе жизни, должна приобретать доброту,сострадание,мягкость,терпение,терпимость,незлобивость,.....а Дух должен стремиться к высшему....

Воля

а высшее это сколько в сантиметрах или в километрах?

Светлана Войцеховская

Высшее - это божественное. Пора уже знать.

Воля

а божественное это какое и как оно выглядит. Его можно попробовать или потрогать?

Воля

Атеист, материалист это тот же хрен только с боку. Идиотам дается две лжи. Материя или сознание. Рынок или плановая экономика.

Воля

Ужас в непонимании как нас имеют а мы только крепчаем

Тиранозавтрак Кекс

А от духовного развития женщин ничего не зависит? Я так и думал.

Sedoi Tihii

Скорее от степени духовного развития каждого члена общества!!!!

Андрей

Видно у нашего правительства , духовного развития нет в помине

Юрий Ерилов

Это сказки попов... Мужчина счастлив, когда женщина есть рядом!

Светлана Войцеховская

Это все, что вы поняли? Вам бы только чувственные удовольствия,зачем расти в Духе? Бабу под бок и все хорошо....А если каждый месяц разную-еще лучше....До Человека пора расти!

Юрий Ерилов

У настоящего мужчины забот не впроворот!

Aлександр Кузьмин

А шо там про женщин ? Про их место в духовном развитии мужиков ?

Акира Куросава

главное . чтобы вы были счастливы )) писюньки! )) засорились !... ))

Игорь Шумейко

Ошибочные вещи лучше не распространять в обществе-наказуемо.

Светлана Войцеховская

Веды- неоспоримы! А раз вам этот постулат не нравится, значит, вам необходимо расти Духовно и становится мягче!

Игорь Шумейко

Я могу коротко доказать ,что это ошибка. Веды-низкий уровень в самосовершенствовании.

Светлана Войцеховская

Ведические знания оставили нам сами Белые Боги Гипербореи......Не думаю,что вы их переросли! ))

Игорь Шумейко

Эти знания человеческие и низкого уровня. Для меня очень отсталые. Я практикую 17 лет по ЗАКОНУ ВСЕЛЕННОЙ. Это для Богов и людей.

Zholdas Tanatuli Tazhen

От физического состояния мужчины и гормония в сексе женщиной

Виктор Полушкин

Вот и я смотрю чего это мы такие" счастливые"и "прогрессивные".