Светлана Войцеховская

Мужчины,помните: " От степени Духовного развития мужчин зависит уровень счастья и прогресса в обществе!" (Веды).

Ответы · страница 7
А Б

Всё это зависит от длины одного предмета у мужиков.

Серёжа Сережкин

а что там написано про тех, которые их не исполняют?

Ла
Лада

Веды таких текстов не имеют шарлатанство какое то

Светлана Войцеховская

Вы знакомы с Ведами? В них такой разносторонний пласт знаний, который человечеству современному и не снился! Как можно назвать шарлатанством Ведические книги, как Махабхарату, Шримад-Бхагаватам, Бхагават-Гиту,Упанишады,Брахма-Самхиту,Вишну-Пурана,Веданта-Сутру, Пураны и др...???

Ла
Лада

Вот именно пласт, а вы ерунду какую то выставляете, там другой язык, масштабная суть

Светлана Войцеховская

Ужас какой-то с нашими людьми....!

Колючка-Это Я)))

К сожалению,оно все ближе и ближе к базовой чакре)

Светлана Войцеховская

Да, сознание вертится около Инстинктов.

Сергей Гущин

Но шуба из норки не уходит. Помогает развиваться ?

Qqqq Qqqqq

при условии что женщины перестанут мозг выносить

Иг
Игорь

Неплохо бы было, чтобы и женщины об этом помнили...

Руслан Аргын

то есть это касается только мужчин но не женщин?))

Светлана Войцеховская

Всех касается,но мужчин больше всего. Так как они тысячелетиями правят миром, вся всласть в их руках,они более агрессивны,жестоки,амбициозны,не терпеливы.....

Руслан Аргын

ну про жестокость женщин тоже немало сказано в миру)) да и агрессии в вас хватает))

Светлана Войцеховская

Вся политика,экономика, все в этом мире в руках мужчин тысячелетия......И мораль в обществе подкидывают они......

Руслан Аргын

в наших руках потому что мы во главу ставим логику а вы эмоции)) мы анализируем, а вы все видите интуитивно, что в экономике никак не срабатывает))

Светлана Войцеховская

Логика -ржавый костыль. Интуиция -цветок ума! Вот и довели логикой до логического конца цивилизацию..... ))

Руслан Аргын

ваша интуиция не подкрепленная интеллектом даже до конца бы не довела, цивилизация рухнула бы не создавшись))

Сергей Пономарев

Мужики за все в ответе,а вы со стороны наблюдаете

Фазылгали Сапаров

от степени покорности жены зависит судьба семьи

Светлана Войцеховская

При условии, что мужчина Разумен. Если человек дурак,то подчиняться ему невозможно!

Фазылгали Сапаров

если вышда замуж за дурака значить это твоя судьба

Игорь Кузнецов

Жене голова - муж. Мужу--Христос. 🌸✌️❄️

Светлана Войцеховская

Так-то оно так, подчиняться можно только Разумному....Но кто такие пары видел? Их очень мало. В основном мужики - дикие-дикие,невежественные,пьющие,гулящие ,ни в черта,ни в Бога не верующие....Вымирающий вид поэтому....

Вольдемар Смаковски

В данном современном обществе - НЕТ, НЕ ЗАВИСИТ...

Александр Борисов

...и от наполняемости желудка!☝️🧐😉

Владимир Кузьминых

Духовность духовности рознь.....а так - верно....))))

Изя Поцман

Ну да.... Счастье и прогресс у нас зашкаливают.....

Светлана Войцеховская

Потому и нужно духовное развитие..

Изя Поцман

Боюсь, что легче всё с нуля....

Александр Штайнер

В человеке все должно быть прекрасно.А.П. Чехов.

Александр Масленников

По-Вашему, женщинам духовного развития не надо?

Сергей Останин

можете доказать истинность этого утверждения?

Андрей Глазов

Думаю еще и от понимания происходящего и целей

Виктор Голубев

Но, но! Что ж у нас все руководство бездуховное?