Светлана Войцеховская

Мужчины,помните: " От степени Духовного развития мужчин зависит уровень счастья и прогресса в обществе!" (Веды).

Ответы · страница 11
Вик Тор

А почему только мужчин!?

Светлана Войцеховская

Потому что они более не поддающиеся.......

Михаил Кондюрин

А от женщин, мто зависит

Светлана Войцеховская

Правит на земле тысячелетия мужчина,женщине чуток дали свободы только что.....И чего это мужское население настроило?

Alexander Samokhin

От женщин тоже зависит.

Светлана Войцеховская

А кто тысячелетиями правит на земле? Женщина? Ее дальше кухни никуда не пускали. Женщинам тоже надо соответствовать но мужчин это касается в большей степени, так как именно они более агрессивны,амбициозны.нетерпимы......

Alexander Samokhin

Анекдот: Кто у вас глава семьи? -Я! - С чего ты взял?- Жена сказала

Аs Для К.

а женщины?по барабану?

Светлана Войцеховская

Дикость мужчин тянет вниз и женщин,нарушен баланс сил.....

Аs Для К.

мужчины создали этот мир.а вы про дикость🤦‍♂️🤷‍♂️

Светлана Войцеховская

Какой они мир создали???? В котором за 5000лет было около 4000 войн??? Что сейчас мы на краю планетарной гибели? Где построенный вами,агрессорами.Рай???

Аs Для К.

ужас.не только же плохое.войны.мужчины и созидали.чем вы сейчас пользуетесь в повседневной жизни😳

Светлана Войцеховская

Если человек дикарь, то при чем тут технические средства. Это цивилизация ДИКАРЕЙ. Прогресс настоящий бывает только в Духе...в Сознании..А так...машины,самолеты есть, а дикари живут в аду.....И жестоко убивают друг друга...и планету тоже.

Аs Для К.

короче все с вами ясно.маразм

Аs Для К.

идите играйтесь с внуками.ваше мнение тупо🤷‍♂️

Valerij Besstrunnov

И умеренно выпитого.

Светлана Войцеховская

Нет ничего позорней пития....

Сам Андерс'н

Все нормалек,не бойс

Бедный Мойша.

и что с этим делать?

Светлана Войцеховская

Совершенствоваться,расти в Духе.....

Бедный Мойша.

Есть ли предел совершенству

Светлана Войцеховская

Предел -Бог,до него и нужно расти,другое дело,что мало кто этого хочет....

Св
Сварожич

Нет такого в ведах.

Св
Сварожич

Вот именно. Так что кучи томов Вед не существует.

Светлана Войцеховская

Я еще раз говорю, что Индия сохранила и приумножила их. Все ВЕДЫ хранятся в Индии...и у староверов в Сибири.

Св
Сварожич

Я ещё раз говорю, это другие Веды.

Светлана Войцеховская

Да что вы знаете вообще о Ведах??? Ничего!

Св
Сварожич

Мадам, я язычник уже 40 лет и читал такие книги которые вам и не снились. Вы же начиталась новосёлов и думаете вселённую познали. Печально. Пока пока.

Виктор Шумилов

Будем развиааться

Александр Игрицкий

Веды нам не указ.

Светлана Войцеховская

Ага! Веды-это знания Белых Богов, знания наших Предков. Родина Вед - Россия!

Александр Игрицкий

Нет. Я из пригорода Мухосранска - деревня Гадюкино.

Эдуард Сушков

Чем и занимаюсь!

Светлана Войцеховская

Жду счастья и прогресса! )))

Владимир Бондаренко

а женщина-Где?

Светлана Войцеховская

Вы создаете женщину,женщина создает вас, все взаимосвязано.

Светлана Войцеховская

А чтобы мужчине быть осознаннее,добрее, сострадательнее, сделать УМ рабом, а сердце хозяином!

Ермолова Инесса Станиславовна

Как им помочь?

Светлана Войцеховская

Может, сбросимся, кто чем может? )))

Юл
Юля

Золотое слова

Лариса Гусак

а они помнят?

Светлана Войцеховская

Они об этом(большинство) даже не знают.

Игорь Фолимонов

Что за чушь?

Ка-Валерчик Гузенко

Без денег !?

Вова Докучаев

КАКОЙ УЖАС

Светлана Войцеховская

Я бы в данном случае ваш менталитет скрыла.....

Вова Докучаев

А ЭТО ВООБЩЕ ИЗ РЯДА ВОН!!!

Светлана Войцеховская

Дремучий,ты,Вовка, а еще потомок Ариев!!!

Светлана Войцеховская

Я же говорю,дремучий! Но не все потеряно, читай,ищи хотя бы в Гугле, время уплотняется, нужно поспевать.....

Вова Докучаев

ЗАГРУЗИЛА ТЫ МЕНЯ СВЕТКА ПРЯМ С УТРА, ЧЁ Ж К ВЕЧЕРУ ТО БУДЕТ

Светлана Войцеховская

Вова, просыпайся,земля горит......

Алексей Шель

Какие веды

Светлана Войцеховская

Древние знания, мудрость наших предков...

Светлана Войцеховская

Вед много,но все это Ведические знания.

Ел
Елена

Так и есть

С武
Сергей 武士道

И в каких же Ведах вы такое вычитали???