Светлана Войцеховская

Мужчины,помните: " От степени Духовного развития мужчин зависит уровень счастья и прогресса в обществе!" (Веды).

Ответы · страница 6
Борис Шумилов

А где ведьмы от слова ведать, которые преподают духовность?))

Светлана Войцеховская

Где? Скажу по секрету: Миром всегда правили мужчины. Мужчина всегда знал ,помнил,завидовал женщине,что она лучше,выше,чище....что она-мать, а трансформация нуждается в атмосфере сильной Любви, в чрезвычайно тонкой передаче энергии....Христианству нечего было предложить взамен,но оно было у власти.....И было принято решение УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ ВЕДЬМ. Мужчина очень эгоистичен! Это общество было создано мужчиной и в нем не было места женщине... Христианство уничтожало самых лучших,знающих,мудрых женщин...Тысячи были уничтожены,замучены....

Борис Шумилов

Дамы вам феминизм самим не надоел? Вы даже сами не осознаете, что сейчас вашими руками уничтожается, две расы негроидная и белая. Негроидная потому что ленива, белая потому что непокорна захватчикам. Остается желтая раса, так как они питаются рисом, а по приданию рис это пища рабов, взять хотя бы японию и китай. В японии инженеры признаются что они до сих пор опираются на разработках СССР, китай еще не одной нашей военной разработки не повторил, даже близко не подошел хотя покупают наше вооружение пачками, Так как интеллект, а значит и способность к сопротивлению захватчикам, передается по женской линии, но самой женщиной не развивается, то для них вы опасности не представляете, через поколение произойдет полная ассимиляция. Опасность представляет от кого родится воин, а не тот кто его рожает. А вы точно уверены, что тех кто ведал уничтожали, именно христиане или все таки те кто прикрывался христом? Слово эмансипация переводится как смена управления, если раньше женщины поклонялись тем же богам что и мужья, то сей час меняют своё вероисповедание, и я догадываюсь кому вы готовы поклоняться.(( 🖼

Светлана Войцеховская

Инквизиция чья была? Вот она,главным образом и уничтожала женщин-ведунь... А потом, Карму и ее последствия никто не отменял......

Борис Шумилов

Сколько ведьм было уничтожено, русской православной церковью? Насчет кармы, что бывает за поклонение другим богам? Или вы считаете, что по гендерному признаку неприкасаемы?

Светлана Войцеховская

Я про то, что мужчина тысячи лет издевался над женщиной....теперь его черед?

Борис Шумилов

Я догадывался что феми ............., но я не думал что это уже клинический случай.

Светлана Войцеховская

Значит, кроме клиники вы ничего не знаете!

Сергей Грибков

Именно так, особенно если есть кому его поддержать и ценить!

Валера

чтоб это помнить-это надо знать....увы сейчас читать не модно

Вл
Владия

вы это кому сказали, ? Нашим мужикам ?Это же для них как нло...

Aleksei Kovalenko

женщины помните как надо помогать в духовном развитии ? 😁

Энвер Абдусаламов

Ну да, питаться воздухом и спать исключительно на Кайласе!

Ирина Зимина

Да, мужчинам теперь внимания не надо, симпатии не надо т.д.

Сергей Булава

Главное,что бы женщина была рядом,которая могла окрылять!

Вощей

Степень имеет градацию по определению! Вы готовы к этому?

Юрий Данилов

А. ЧТО ДЕЛАТЬ. ЕСЛИ Я РОДИЛСЯ МАЛЬЧИКОМ И ХОЧУ ИМ УМЕРЕТЬ?

Юрий Григорьянц

глубоко мыслите увы мы потеряли 20 лет для этого развития

Евгений Левин

Прочтите Олега Новосёлова "Женщина" Учебник для мужчины.

Тюлень Любви

Женщины, помните: ваша главная добродетель - скромность

Светлана Войцеховская

Постыдный спрос рождает постыдные предложения,все идет от мужчин и его запросов на сегодняшний день...

Тюлень Любви

🤭 ну из рая то выгнали мужчину из-за женщины

Светлана Войцеховская

Рай вспоминать не стоит, нужно сегодня не вожделением пламенеть, а Духовно развиваться....

Тюлень Любви

духовно я уже развился, пора и вожделением пламенеть😜

Александр

Вы - ментор на курсах по обучению настоящему мущинству?

Саидыч.

Особенно в первичной ячейке этого общества в семье.......

Сергей Нерике

Женское воспитание мужчин исключает только результат.

Сергей Терглет

А как же духовное развитие женщин, и всего общества?!?!

Evening City.

"Как женщина думает о мужчине, таким он и становится"

Галина Владимирова

А что зависит от степени Духовного развития женщин?

Светлана Войцеховская

Благодать в семье и обществе.

Галина Владимирова

Благодать- это мир в семье?

Владимир Фролов

хреновая цитата. Это не из Вед, а из Велесовой книги

Светлана Войцеховская

Велесова книга вся в походах на врага......

Владимир Фролов

шоп я сдох! всегда считал, что она о мире и дружбе