Людмила Рыженкова

Кедми бывший израильский разведчик, в свою очередь продолжал: К чему я это говорю? К тому, что принятая на днях резолюция ООН, о прекращении огня, может зародить в некоторых головах в Пентагоне желание повторить ситуацию в Ливии. Тогда под прикрытием резолюции они начали использовать авиацию. Нынешняя резолюция касается конкретно Гуты, и потому Россия разместила свои комплексы именно там. Это подход, как у дедушки Гайдара — в случае чего - морду будем бить.

Ответы
..

Ну и били бы... Сколько можно стращать... Вот и сегодня - мы, да у нас и ракеты...и корабли...

Людмила Рыженкова

А вы кто, Виктор?

..

Я ракеты эти делаю.

Людмила Рыженкова

Не смешите! У вас плохое настроение?

..

При плохом настроения я лесом посылаю... Теперь можно смеяться.

Петр Рдых

Правильный подход,давно никому морду не били.Пора быуже..

Людмила Рыженкова

Яков Кедми: «США проиграли Сирию не потому, что это не Ливия, а потому, что Россия 2018 года — не Россия 2011-го»

Петр Рдых

Это точно...

Петр Рдых

Спаибо.🤝 🍎

Такой Один

Всеми силами пытаются спровоцировать стычку ..ну а там ...

Людмила Рыженкова

а там правильно, война

Ма
Майя

Свою морду беречь пора

Людмила Рыженкова

Не переживайте, Майя, вы далеко, а нас защищают!

Ма
Майя

Мне то что . Это вы потом своих " героев" - защитников недосчитываетесь.

Анна Сова

Ага, а у меня почти рядом,,....

Ма
Майя

плохо

Анна Сова

пока спокойно, рядом с границей Сирии есть прекрасные термо паПропуститьрки , бассейны, не езжу, немного вдоль границы надо ехать.

Ма
Майя

Пусть Всевышний хранит Израиль

Анна Сова

Да уж, не дай бог тут сорваться и тогда весь Ближний Восток будет второй Ирак....

Azkiй Fireman

Зачем нам это знать?

Людмила Рыженкова

Вам и не обязательно это знать

Такой Один

Всеми силамт

Сергей Васин

Надо. Будем.