Rushana Komilova

Красивым быть -не значит им родится, ведь красоте мы можем научится. Когда красив душою человек, какая внешность может с ней сравнится. Омар Хайам

Ответы · страница 5
Irina Neuman

Kak ne kormi zmeju nazvav ljubimim 4adom,ona rassviripev tebja otravit jadom

Светлана Пауль

Было бы лучше, если бы это были ваши слова)

Жа
Жамиля

в чем вопрос? все сказано великим Хайямом

Глафира Мур

Очередная отмазка ленивой женщины...)))

Глафира Мур

Душа красивая-это прекрасно...А внешность украшают еще со времен др.Египта...)))

Rushana Komilova

Во всем надо знать меру, украшатся хорошо но не до пластической хирургии

Глафира Мур

Если средства позволяют,то немного не повредит...))

Алла Музапар

Вечная Истина ! Слава Мудрецу и Поэту !

Ирина Андриевская

- Ты меня уважаешь? Тогда пей! - сказал мне я

Rushana Komilova

Русские только так сами себя могут уважать,

Ирина Андриевская

Во всякой светской леди имеется бЛЕДИнка. © KONDEXIII http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140822.html#5 … #афоризм #юмор

Виктор Краев

Согласен,хорошее высказывание.............

Римма Катунина

люблю ОМАРА Х,,,,,,О ВСЕГДА ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Снигур

Правильно...ведь с лица воду не пить...

Ирина Андриевская

Фобофобофобофобия — опасение боязни испуга от страха

Житель Планеты Земля

а твой хаям не учил вопросы менять?

Rushana Komilova

Оно не удаляется, что делать,

Евгений Кривцов

Хорошие цитаты,в чем вопрос?

Rushana Komilova

Просто поделилась без вопрос

Лена Гайдаржи

Хорошо сказано, красота не главное главное какой человек

Губа

не знал старик орифлейма 🙂

Ирина Андриевская

Лень возникает в результате нехватки в организме волшебного пендаля

Леонид Ржанников

И что хотели вы сказать?

Rushana Komilova

Тут ясно сказано же, красивая цитата, просто хотела поделиться с вами

Rushana Komilova

Для меня да. Кому что нравится

Галина

но принимают по одежке!

Ирина Андриевская

Мальчик, боящийся уколов, сдал кровь и все остальные анализы сразу

Ирина Андриевская

Глубокой ночью, когда все уже давно спят, печеньки превращаются в живот...

Галина

а огурчики во что? Как трудно на огуречной диете!

Ирина Андриевская

Информация - это единственный товар первой необходимости, который подделывают не в Китае, а в США

Ingvar 89

НУ ОМАР ЕЩЕ ТОТ ФИЛОСОФ

Ирина Андриевская

И в радости, и в горе, Каким бы ни был стресс, Держите под контролем Мозги, язык и вес

Dmitri Polak

Узбек что с него взять

Rushana Komilova

А если бы это цитата была русского поэта, чтобы вы тогда сказали бы?

Dmitri Polak

умное читай-хармс булгаков пелевин бернс\хотябы маршак-переводы\ 🌹

Rushana Komilova

Спасибо но у каждого свой выбор, может они мне не нравится

Андрей Андреев

Чушь-можно и не родится и не на учится. И что бы сказал тогда Омар? И что бы сказал бы тогда Лев Семенович Выготский? А?!!

Dmitri Polak

вот бы я их полемику послушал!(но вряд ле омар его бы зарезал) 😞

Андрей Андреев

Согласен,я тоже послушал бы.

Васильева Наталья

Люблю читать Хайама!

Ирина Андриевская

Официант, принесите нам, пожалуйста, бутылочку Шато Давиньен, Шато Пальмер... и шо-то похавать

Ирина Поташкина

Полностью согласна!

Ирина Андриевская

Баба с воза, кобыле легче, - пробормотала лошадь набирая высоту

Раиса Кадацкая

это не его ...Рубаи..

Раиса Кадацкая

Что принесло нас ? неизвестно откуда ...Что не спросил.. унесет непонятно куда.? В КУБКЕ ВИНА .... Утопите эту несправедливость.....Вот настоящие рубаи ..а то что вы написали .это свободная трактовка переводчиков..

Ася Мудрая

И это прекрасно!!!))

Ирина Андриевская

В Москве открылся новый эротический цирк! Чего только не кладет дрессировщик в пасть бедному льву!

Нэлля Метленчук

Хорошо сказано!

Галина Еловкова

БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЛАТНУЮ РАБОТУ!!!Приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц на официальной договорной основе в проект финансовой группы "ЛЕГИОН". Инвестиционная Российская компания приглашает агентов и менеджеров для организации филиалов в вашей стране или регионе. Договор сотрудничества оформляется в установленном законом порядке. Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.webinar.fm/Legion Сайт - http://www.legionfg.ru ЗАПИСЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ "ЛЕГИОН".https://docs.google.com/file/d/0BxBqbE9eHuM-bkxSRUhIdE40blE/editМОЙ СКАЙП galaelou3