Сlaus Morozow

Почему женщина может ударить мужчину, но тот в ответ никогда? Почему женщина может добиваться своего слезами и другими манипуляциями, а мужчина никогда? Почему женщина может не ухаживать за мужчиной, а тот обязан добиваться ее?

Ответы
Анна

К сожалению женщин бьют гораздо чаще, манипулируют оба пола одинакова. А во в ситуации когда человеку нравится кто то,то современное общество пока ещё придерживается старых взглядов и на женщину,которая проявит инициативу очень косо смотрят. Мужчине в этом плане проще. Он может открыто выражать свою симпатию и за это его не осудят

Сlaus Morozow

Вы правы все перепуталось : старое с новым , сея хаос и неразбериху .

Маша Ерёмина

Уверены? Сколько женщин страдают от побоев мужчин и от насилия! А сколько капризных мужчинок - чуть что не так - и сразу обидки. Молодые девчонки жалуются на таких. Ну и - сейчас во основном не мужчины добиваются женщин, а наоборот: женщин намного больше. чем мужчин... Как-то плохо Вы в жизни разбираетесь, видите однобоко

Стас Васильев

Ну прям бред. Да , я на женщину ударившую меня руку не позднему, тупо с ноги в живот...и если она кобыла ещё и ухаживать за мной не будет. С балкона выкину на проезжую часть

Валерий Киселев

Вообще-то, насколько я знаю, мужчина сильнее женщины и его предназначение охранять очаг, поддерживаемый женщиной.

Татьяна Морозова

слова ...слова...)))и ударит легко, и манипулирует, и добивается...вот только мужчина ли это ...

Z Сергей Балхошин V

я знаю многих недомущин что запросто творят такое что ни одной женщине не под силу а когда им хвост прижмут так плачут воют что противно смотреть

Татьяна Морозова

мужская слабость в любом проявлении не достойная...)

Z Сергей Балхошин V

согласен гейропейцы воспитывают существ среднего рода

Татьяна Морозова

уничтожая крепкие корни они точно знали, что прорастут семена...)

Скорпион Иванович

Распустил! Что свойственно мужикам-тампексам!

Кы
Кызыма)

И не говорите, что за дискриминация..)))

Звезда Очей Твоих

😁 потому что ему больше надо

Сlaus Morozow

Больше чего ?

Звезда Очей Твоих

Добиваться