Светлана Смольянина

Всех, кто водит автомобиль, коляску, метлу или просто кого-нибудь за нос, с праздником! С днем водителя! Желаю зарулить к счастью, припарковаться у своей любви, "не тормозить мозгами", переехать все проблемы и не сбиться со своей дороги! Пусть всегда горит-зеленый!

Ответы
Бо
Бока

едут двое пьяных в Москву. один говорит: Кажется, в Москву въехали. второй: А как определил? да пешеходы стали часто под колёса попадать))

Лара

Приехал Чукча в Москву. Едет в такси по городу. Вдруг наперерез - старушка. Водитель - вправо, и старушка вправо, водитель - влево и старушка влево. Еле-еле разминулись. Едут дальше. Чукча говорит: "Русский охотник - плохой охотник. Если бы Чукча дверцу не открыл - ушла бы старуха!"

Евгений Андреевич Коваль

""Гиви, а пачему ты не едешь на "зелёный" ? Потому что из -за угла другой джигит выедет...""

Лара

😁

Тофик Алекперов

Львица ! спасибо за поздравления и добрые пожелания для меня это более чем кстати.

Лара

Приятно, что порадовала Вас.

Тофик Алекперов

Я хоть и не водитель но просто мне сегодня 75

Лара

🖼 От всей души поздравляю Вас!

Тофик Алекперов

Благо дарю! Огромное спасибо!

Лара

Жить желаю долго, не болея, пережить все трудные года, праздновать большие юбилеи, не старея сердцем никогда!!!

Станислав Сахаров

Лёва! Я рад встречам с тобой. .Но пока не перешло в ожидание .

Лара

Привет!😊

Станислав Сахаров

А я боюсь переходить в состояние ожидания. У меня это есть с реальными: любимой и родными.

Лара

У каждого из нас есть реальная жизнь.

Станислав Сахаров

За пазухой, за дверями, за воротами. И за калиткой.

Лара

Пока

>Izrail Kogan

водитель, устал - отдохни, выпил - закуси.😉

Андрей Антипин

Пусть .хорошо бы так .спасибо от меня

Лара

☕ 🍰

Павел

даешь девок в форме полицайской

Люцифер

ментов ГИБДД - в жопу всех !))

Лара

Зачем же всех. Среди них есть хорошие люди.

Люцифер

Глупые имбицилы... но зарплату любят и коррупционные схемы- взяточники сплошь и РЯДОМ))

Лара

Сколько же у вас злости.

Люцифер

какая злость … берут у пенсионеров последнее)) суки ебаные))

Лара

Ах, вот оно что. У вас что-то отобрали ))

Люцифер

знаете берут взятки все но эти- безнаказанно))

Лара

Берут взятки только те, у кого власть.

Алекс С

ты умница и красавица!)🌹

Алекс С

🌹 😘 🤗 😍 позвольте обнять вас за обыкновенность, сегодне это большая редкость

Лара

🙂

Алекс С

🌹на счастье вам от всёй души!)

Лара

Благодарю.

Хохотушка Весёлая

Спасибо и меня не забыли!))

Лара

💐

Aleksandr Bronfman

🌹 😘 И,Вас также

Светлана Смольянина

Красиво,спасибо Вам...я буду спать мне утром рано на работу,,,до завтра спокойной ночи...😘

Aleksandr Bronfman

Сладкой ночи и Доброго Вам Дня Завтра)))) До Встреси.....

Aleksandr Bronfman

до!!!

Aleksandr Bronfman

Обожаю такую музыку.....​

Анатолий Кульбицкий

Принимаем и Вам того же.

Сергей Буряков

Спасибо.Хорошей дороги

Лара

Ок

Галина Мазяркина

👍 💐 💐 💐

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 👍

Лара

💐

Вл
Владимир

👍 🤝

Лара

😁 🤝

Андрей Халфин

И Вам Удачи!

Лара

Ок ))

Сергей Забелин

Я напуган

Лара

Я могу еще больше напугать. А лечить не умею ))

Сергей Забелин

А в постели

Лара

Дело дошло до постели?

Сергей Забелин

Пока нет

Лара

Пока

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

😁 👋 🌷

Любовь..любовь!

А вот шампанское водителю не полагается....

Na
Namik

Пьем не за рулем, а за столом.

Любовь..любовь!

Верю.

Константин Карлов

🌹 👍

Лара

😊