Мао Дзюдун

Певица ГлюКОЗА призвала сделать в школах курилки для старшеклассников (её дочь выгнали из элитной школы за курение). А как вы относитесь к этой идее?

Ответы
Михаил Гехт

а спальни для секса? А то и за это наказывают в школе. Другое дело, что, как для алкоголя, должен быть принят однозначный закон, со скольки лет разрешено курение. Если с 16, то обязаны сделать курилки, если с 18, то как с сексом и алкоголем, «пока мама не видит»

Тигра Львовна

Какие родители, такие и дети! Мне кажется, что если уже научилось дитё пагубной привычке, уже не выбьешь, но я бы в период уроков на улицу бы не выпускала. А после, хоть обкурись…

~E
~ Eva Lansca ~

Тем , кто не имеет семью , детей , категорически нельзя ни курить , ни пить алкоголь , и тем более всякие энергетики.

Мао Дзюдун

Чай,кофе-тоже энергетик.

~E
~ Eva Lansca ~

Но они не так разрушают действуют на сперматозоиды и яйцеклетку.

Свет В Конце Туннеля

Может им ещё элитные нумера? Для лёгкого перетраха на перемене.

Мао Дзюдун

Хорошая идея! Идею в массы?

Yl
Ylinka

Пусть будут куртки Все равно курят тайно

Лина Войт

не курю уже 11 лет, но идею поддерживаю

Леди Мила

идиотизм.. и дочь у нее оторва

Баба Яга

А сейчас курят в школах?

С К.

они, эти " звездули, и их дети, обнаглели до предела.

Га
Галина

Эти глюкозы шизанутые

Та, Которая...

И пивбарчики....

Мао Дзюдун

Да!

Та, Которая...

И спаленки....

Мао Дзюдун

Тоже ничего!

Гр
Григорий

Отвратительно

Ирина

Отрицательно

ИринаВасильевна Отставнова

Отрицательно

Ольга

Ни за что!

Лиза Фролова

плохо

Людмила Воткаленко

Плохо

Ку
Кукулькан

👍