Крошка Енот

Сейчас у нас в стране высшая степень сатанинского мракобесия,жизнь пошла на выживание, если у тебя нет работы и денег, то ты помрёшь голодной смертью и никто даже корки хлеба не даст. А вот в Америке например,даже если ты безработный бомж,то тебе не дадут с голоду умереть, там оказывается сейчас очень прогрессируют гуманистические социальные преобразования, например есть в каждом городе специальные бесплатные столовые для безработных и бомжей, да ещё и выдают спец купоны на питание.Что скажете?

Ответы
Алина Васильева

У НАС ТОЖЕ В НЕКОТОРЫХ ПОСЕЛЕНИЯХ ПОДКАРМЛИВАЮТ ЛЕНИВЫХ БОМЖЕЙ А РАБОТУ ПРИ ЖЕЛАНИЕ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ. ЕСЛИ ТЫ НЕ БОЛЬНОЙ МЫ ПРОСТО СЛЕПЫЕ. СВОИХ НЕ ВИДИМ. ВСЁ-ТО СМОТРИМ ЧЕРЕЗ КОРДОН Да у них нищеты побольше нашего, только этим они не кичатся, как наши, а мы даже живя прилично, ноем постоянно, а там ныть стыдно, ноет что плохо живёт. значит лентяй, а у нас по ныть это Путина обвинить. а не работать

Крошка Енот

хуйню ты несёшь..нихрена не понимаешь

Алина Васильева

Не пей много. тогда прозреешь! МЫ ЖЕ ХОТИМ, ПОМЕНЬШЕ РАБОТАТЬ И ПОБОЛЬШЕ ПОЛУЧАТЬ, НЕ ТАК ЛИ?, А КОГДА НУЖДА. ЗА ЛЮБУЮ РАБОТУ НАДО ХВАТАТЬСЯ, РУБЛЬ, НО ТВОЙ. А КТО ТО ЛУЧШЕ НА ДИВАНЕ ПРОВАЛЯЕТСЯ ЧЕМ ЗА ЭТОТ РУБЛЬ ЛОМАТЬСЯ БУДЕТ. ОН ЛУЧШЕ ВОРОВАТЬ МЕТАЛО ЛОМ БУДЕТ И НА МАТЕРИНСКОЙ ШЕЕ СИДЕТЬ. ДО СЕДЫХ ВОЛОС, ОГЛЯНИСЬ КРОШКА КОТ И МЯУКНИ ПРАВДУ

Андрей Мацнев

Больше скажу, например, в Лос-Анджелесе их еще по утрам на специальном автобусе с кондиционером на пляж привозят. Там бесплатно дают электроколяски, чтоб ножки не уставали. Они на пляже балдеют, тут же массово потребляют наркоту, блюют, ходят в туалет, не стесняясь других отдыхающих, а вечером на автобусе едут в ночлежку))

Андрей Мацнев

Женщин уже обобществили?

Крошка Енот

там матриархат

Крошка Енот

а русский Ванька как был дураком,так и остался...национальная черта - дураки.

Андрей Мацнев

Так тогда это не социализм... А трудодни и комсомольские стройки будут? БАМ - Багамо-Аризонская Магистраль - уже строится?

Крошка Енот

конечно будут... а куда они денутся.... социализм неизбежен... и жизнь это подтвердила....а капитализм уже умер давно, ещё в 2011.

Татьяна Владимировна

Вслед за высоким уровнем развития производительных сил, научно-технического прогресса идут и социальные преобразования. Богатая страна может себе позволить заботиться о бедных. В бедной стране, если насильно вводить такие социальные преобразования, это возможно только при жесточайшей диктатуре

Летняя

Соглашусь, в наше время, в нашей стране нужно рассчитывать только на себя. Ну может ещё только на родных и близких друзей. Государство сняло с себя все обязанности по заботе о людях. У нас и работающие-то часто не особо сытые. Особенно больно смотреть на стариков, считающих мелочь в магазинах.

Екатерина Мезенцева

Думать так что никто тебе не поможет совсем,это не так.Мир не без добрых людей.Но то что действительно государство не заботится о людях так ,как хотелось бы людям,это точно.У нас бездомные люди это потерявшиеся люди ,им самим на себя наплевать,они же не лежачие,но таким людям платят копейки .

Татьяна Владимировна

При высоком уровне развития производительных сил, научно-технического прогресса возможны такие преобразования. Богатая страна может себе позволить заботиться о бедных. В бедных странах такие социальные преобразования могут вводиться только при жесточайшей диктатуре

Ленточка В Косе

А что скажу. У власти сатанисты. Торопятся. Скорее электронные паспорта впарить,чипы на лоб. Больше нет у них ни идей ,ни мозгов. Их надо стрелять ,как бешеных собак. Но у нас военные продались режиму. А спецслужбы все под масонскими знаменами

Лидия Альбанова

Такое должно быть не только в Америке- это должно быть на всём земном шарике. Милосердие должно быть не только у бедного народа, но и у зажравшихся чинуш и правительства.

Лариса Черепанова(Павловская)

не думаю что у них там все прекрасно...нам просто многое не рассказывают...видела как-то передачу что там люди в палатках живут в лесу...у нас пока вроде такого нет...

Душан Новаков

Социальная система Америки является худшей среди всех западных стран. Например, Швеция, Швейцария, Германия, Норвегия .. США это катастрофа!

Сергей Гущин

Ну так геноцид в этой стране ! Пока не останется миллионов 10 . Будут убивать всеми возможными средствами. Под трескотню презиков и дебеков.

Крошка Енот

да...ты прав

Ир

— Мама, а кто такой П@рно? — А почему ты о нем спрашиваешь? — Наша учительница нам все время говорит: "Надо учиться упорно! "

Людмила Гриднева

Про Америку не знаю но и в России тоже есть хосписы и кормят просто надо хотеть жить и любить жизнь такой какая она есть

Андрей Толстый

ага, а ещё, кто ездил в пиндосию, рассказывают, что эти нищие там охренели, могут подойти и просто требовать "милостыни"

Андрей Толстый

посему, нехрен их ней гейропой, да пиндосией завлекать наро.
жили же хорошо в СССР, нет, хотели как за бугром....

Крошка Енот

а сейчас жопа

Андрей Толстый

местами полнейшая.
несомненно и раньше были как плюсы так и минусы.
но сейчас столько говна вылезло.
взять хотя бы подделка лекарств, пищу делают из не пойми чего.

Андрей Толстый

ну, а то

Гр
Григорий

А скажу я , что во-первых у них и профсоюзы сильные , а во-вторых США живут за счёт " колоний " , к коим относиться и Россия

Крошка Енот

да..и это факт

Крошка Енот

Россия стала колонией уже при Ельцине...

Крошка Енот

Сначала купили Горбача на развал СССР, а потом пешку Ельцина масоны поставили как марионетку

Гр
Григорий

Всё правильно .Но до Горбачёва уже были и Яковлев и его подготовленная команда ( пятая колонна) .Думаю всё это готовилось под патронажем Андропова .(возможно с иными целями)

Крошка Енот

Возможно, еврей Андропов был тёмная лошадка

Ал
Александр

Да,хрен знает, у нас вроде тоже какая-то подобная хуйня есть. А вообще хуль смотреть на штаты!??? Тебе не до пизды!?

Крошка Енот

не до пизды то что СССР развалили и Россия в полной жопе сейчас

Крошка Енот

вот я и говорю...

Лёля Матвейчик

Это конечно очень правильно, но в нашей стране это не реально, мы никогда не достигнет заграничного уровня...

Светлана Войцеховская

Глазам не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крошка Енот, хающий Америку ,несущий ее в пух и прах, стал на сторону "врага" !!! )))

Крошка Енот

нет ..не на сторону...а просто говорю объективные факты

Светлана Войцеховская

У нас, в больших городах,как в Москве,Петербурге тоже есть столовые ,где кормят бедных,бездомных....Там такие очереди!!!!

Крошка Енот

то-то и оно-то что очереди

Светлана Илларионова

У нас в городе тоже такие столовые есть, кому надо, тот знает, а про талоны я не в курсе, может тоже дают

Светлана Илларионова

Я лично работала рядом с такой столовой, которая кормила бесплатно 2 раза в неделю на ст.метро "Озерки". Я уже там 4 года как не работаю

Крошка Енот

так 2 раза в неделю это же же считай что и вовсе не кормёжка...всё равно нормальному мужику это как кошачьи слёзы.... а в америке кормят ежедневно и по 3 раза в день..завтрак обед ужин..

Светлана Илларионова

Я читаю в бесплатной газете "Дневник", что по городу много приютов где люди могут кантоваться и месяц, их там кормят, лечат и помогают найти работу.

Крошка Енот

читать можно всё что угодно. .. и писать тоже..... а в реалии всё по другому... голодная нищенская рабская страна мракобесия и сатанизма...

Светлана Илларионова

может где-то вы правы, а может живете в Израиле

Ма
Марыся

Скажуу нас тоже есть такие столовые при моностырях, при церквях где людей кормят и дают ночлег.