Светлана Ли

Одно мнение интересным показалось. Самым изощренным женским издевательством мужчина посчитал внезапный жёсткий игнор после того, как его завлекли в общение, и он уже втянулся и вроде как поверил в развитие. Молчание - это тоже издевательство?

Ответы
Бе
Бездельница

Так работает "оборонительная" (ограничительная ) интуиция времени. В основном интуишка развита у женщин, у мужиков её нет и им не понятно с первого предупреждения, второе-это молчанка. Всем известный шаблон про женщин,добивающихся своего молчанкой . Исключение-мужики с бабским складом -они делают тож самое. Иногда молчунов клинит и им надо помогать выходить из ступора,если хочется постебаться еще. А если не надо-отпустить с миром.

Вадим Иванов

Молчание-золото. А мужчине впредь наука. В сети ничему и никому верить нельзя, никаких отношений заводить нельзя. А вдруг под ником дамы сидит старый хохмач и развлекается. Знал такого (виртуального), крутил рОманы с мужчинами...

Вадим Иванов

Так на пенсии человек, развлекается.

Светлана Ли

Неужели по манере письма невозможно пол определить

Вадим Иванов

Кто сидит на ЭТИХ сайтах? Психологи или задроты с озаботами. Я даже не пытаюсь определить, кто клаву топчет. Мне без разницы.

Светлана Ли

Встречаются интересные люди

Вадим Иванов

Согласен. "Навозну кучу разрывая"... находятся.

Славко Сорванецкий)

Однозначно это действенный инструмент, но работает не со всеми одинаково. Умный мужик наберётся терпения и переждет, помня, что женщины часто бывают человеками настроения).

Ma
Maria

Я, еще и влюбила в, себя.. И на брак он стал рассчитывать.. А я его после года общения кинула. Так хотелось отомстить за то что предпочел другую сначала а потом ко мне..

Владимир Просто

Мнительным оказался этот мужчина. Молчать - не молчать здесь, на сайте, дело и право каждого, и глупо думать, что тебе кто-то, что-то должен или обязан...

Не Он

Молчание громче крика. Равнодушие страшнее войны.Спокойствие сильнее эмоций. А мужчина просто инфантильный и не понимает где он находится )

Остап Бендер

В развитие чего он поверил? Учятите дорогая Светочка. В интернете верить нельзя никому! Мне можно! Хахаха)))

Ал
Алсу

Это не самое изощрённое, скорее всего, такое молчание после общения -это ответ, который не хотят или не считают нужным озвучивать.

Маша

Думаю, да. Хотя.. Может, дядечку не раз предупреждали о последствиях) Не внял) случилось неизбежное) Что именем, не храним")

То
Толян

тоже мне....неженка- истеричка)))...забил... и дальше живи ))

Маша

🤷‍♀️

Ва
Василий

Просто ждут от других людей чего-то, чего они нам вовсе не должны.. Ну и конечно наше самолюбие в таком случае страдает.

Serij

Поверил в развитие? А если нет? Вдруг это всего лишь мираж? И молчит он потому что именно не желает продолжения?

Ма
Марина

Жёсткому игнору есть причина. Были предупреждения, вероятно, а не сразу раз - и игнор? Всякое же встречается.

Господин Евгений Vирт

Да. Вот на это нужно иметь иммунитет. От вас может уйти любой человек. Исчезнуть из жизни. И это нормально.

Иг
Игорь

Молчание – это когда сказать нечего или не хочется говорить. Это не игнор и не издевательство.

Светлая

Так много причин, выбирай любую, все так себе 👻🤣

Сэр Ёжик

Может просто не в духе. Здесь в достатке с кем общатся, и не стоит рассматривать что то большее.

Vladimir Rakivnenko

С детства помню... молчание - знак согласия... Не совсем понимаю, о чём речь, товарищ Ли!

Светлана Ли

Об игноре, товарищ Ракивненко

Vladimir Rakivnenko

Игнор обидно. Кто кого игнорит?

Светлана Ли

Дамы вестимо

Vladimir Rakivnenko

Зачем?

Светлана Ли

Заразы потому что заразные

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ан
Андрей-Пушкин

Я много с кем общаюсь,
а кого забыл, прошу
великодушно простить!
Так что-ли надо? 😁

Не Добрая🤬 Ваще

Игнор- один из самых старых и действенных способов психологического насилия))

Константин Васильев.

Очень распространенная форма издевательства над человеком.....Газлайтинг.

Al
Ali

молчание уст , какое благо, но и это превратили в издёвку ….ох женщины