Vavan Speed

\Анекдот \ Дорога. Голосует женщина, рядом стоит канистра бензина. Тут останавливается грузовик, водитель - Вас подвезти? Женщина - Да, пожалуйста. И лезет в кабину с канистрой. Водитель - А канистра то зачем? Женщина - Знаю я вас, мужиков, как только до леса доезжаете, так сразу у вас бензин и заканчивается. :-):-):-)

Ответы
Виталий Бугриев

Другой анекдот. Голосует красотка. Чем расплачиваться будешь?Натурой. А это как?Сниму трусы и тебе дам. Нет, мне трусы не нужны.

Vavan Speed

:-):-):-)

Зинаида

👍 👍 👏 🙂

Да Я

👏 🤣 🤣 🤣 🤣

Надежда Осокина

супер !!!!😂 😂 🌹

Светлана Мейтина

😀 😀 😀

Эльмира Ибрагимова

😀😀😀

!!!!))))

😂😂😂😂😂

Ruslan Suleymanov

супер

Tu
Tutby

😀 👍

Vavan Speed

🙂

На
Ната

😁😁😁

Светлана Залевская (Третьякова)

ха-ха-ха...

Наталья Ликучёва

молодец !

Насима Костикова

😄 👏

Татьяна Голочевская

💐