Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

«Пусть валит унитазы мыть!» Пользователи соцсети раскритиковали Самойлову за эмиграцию в Европу . поганенький у нас народ . даже не вопрос 😁

Ответы
Есадзе Искендер

....немножко не так... Да , у девочки талант ... Голос прекрасный ... Но её испортили вниманием - девчонка зазвездилась .... И никто не сумел ей объяснить всей сути происходящего .... Обиделась на 1-й канал ... Да они тебе и не обязаны .... Кто ты такая...? Работать и работать надо .... На Евро виде прокатили ..... Сжала зубы .... и работай .... Нет , в амбицию .....Истеричка .... Уеду , мол.... Ну и езжай .... Там с тобой так носиться не будут .....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не в теме вы однако совсем 😁

Есадзе Искендер

....высказал своё мнение....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

понятно ))) но для меня оно не верно

Сергей Анахин

Это ерунда. Когда я пишу и говорю, что 70 % населения страны живет без элементарных удобств: нет холодной, горячей воды, туалет на улице, отопление -дрова, нищенская пенсия -200 долларов, газ в баллонах, на меня чуть не с кулаками кидаются и то же гонят из страны, да еще обзывают по всякому.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вот и живём так 😁

Вова С Кошкой

В принципе это её личное дело, но вот вопрос: почему именно сейчас, когда получила известность, когда была обласкана Аллой и другими артистами, когда народ стал за неё горой после запрета на въезд в Украину? Облажалась на Евровидении и обиделась на справедливую критику?

Вова С Кошкой

"я и говорю . поганенький у нас народ" - Ваши слова. Тут уточнений не было, о какой части народа идёт речь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

о той которая пишет такие комменты -«Пусть валит унитазы мыть!» что тут сложного для понимания ?

Вова С Кошкой

Это ещё не народ, а диванные агрессоры.))

Королева Алина

критиковать человека за то, что он хочет жить лучше... поганство просто... я бы пешком туда ушла... а девушке-инвалиду уж лучше в стране с социалкой жить... чем в стране, где пособие по инвалидности издевательское... и нет возможности подлечиться

Сергей Леонтович

Есть в мире закон он стар как земля,открыт неизвестно где,если крысы бегут с корабля, быть кораблю в беде,крысы всегда крикнут беда,а значит есть шанс на успех..классику забывать не нужно хоть автор и не в чести.

Андрей Мацнев

И, если не знал, "ржущие" смайлики и скобки-улыбки после каждого предложения свидетельствуют о истерической натуре и расшатанной психике. Как психолог тебе говорю.

Сергей Леонтович

Судя по оборотам речи и использованию латинских букв на аватарке наш собеседник недоевропеец,окраинный.вроде неплохие люди,но как начинается вот это пукан,пердак.пахарь,хлебороб.сам видимо из мучного только печеньки ест.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в том контексте , в котором я употребил слово " боржоми " правописание не важно ) мы же не ЕГЭ тут сдаём ) в прочем как и смайлики ) их наверное судя по вашей логике люди с расстройством психики придумали )) а другие психи их используют ) 😁)) но не суть важно ) если провести психоанализ ваших аватарок то лучше выводы оставить за скобками ) слишком всё явно и на поверхности ))) это я вам как человек поживший говорю ))🤓 👋😂

Андрей Мацнев

И опять скобки и смайлики" смеющиеся" после каждой фразы...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у каждого свой стиль ) 👋 😁

Ок
Оксана

Не столько поганенький,сколько завистлив.У любого была б возможность свалить,то без раздумий бы свалил.Только жаль нашу страну и людей которые могут высказываться о своей малой Родине очень дурно...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

завидовать можно молча ) а не плевая в спину тем кто уезжает.😁

Ок
Оксана

Ну не могут люди молча завидовать!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

поганенькие 😁

Ок
Оксана

А то...

Людмила (Мила)

Она думала, что после Евровидения все будут у её ног. Не получилось. Мечты разбились. Она в разочаровании не знает, что предпринять. Придумала вот это.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

два ) заплевали по самые уши )) теперь уж нет сомнениям - уезжать !😁

Купюрыч

А что не так? Ей выделили деньги на 2 участия в Евровидении, всячески поддерживали. Она благополучно просрала конкурс и теперь валит. Пусть валит.

Алексей Малахов

Я не знаю кто такая самойлова. Но уехав, за бугор навсегда человек становится "Изменником Родины". И это не наклеивание ярлыков а просто факт.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ИЗМЕНИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО САМОМУ СЕБЕ ))) 🤦‍♂️

Алексей Малахов

И Жене и Родине и Партии. Предать и убеждения в том числе. Наверное излишне мягко выразился. "ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ"-точнее.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я к примеру не женат , ни к какой партии не принадлежу , и родился в самолёте , роды проходили затяжные и я успел пересечь 5 стран ) теперь я человек мира и клал я на ваши партии и границы ) и если я изменю своим убеждениям я стану предателем самого себя _)) 😁 доходчиво объяснил ?)))

Алексей Малахов

Чей был самолёт?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

частный из офшора ) 😂

Ольга Мих

Какая вам разница, хочет уехала, хочет приехала, разве у нас не свобода передвижения и самовыражения? И народ разный везде есть. А вам то что.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы когда читаете думаете ?😁

Ольга Мих

а вы когда вопросы задаете, думаете?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

где вы вопрос увидели ? )) вопрос задали вы ))))

Ольга Мих

Когда пишите свои утверждения , когда у вас даже вопросов нет, тогда вы думаете?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

прочтите внимательно ещё раз 😁

Ольга Мих

Неприятно

Светлана Золотарева

Конечно- пусть уезжает, может, ее подлечат там, дай Бог. Лишь бы такая талантливая девочка смогла реализоваться и быть посильно здоровой.

Се
Сергей

....выродков , извращенцев всяких , моральных уродов в каждой стране хватает и Россия не исключение.☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️

А С

А на кой чёрт она нужна в России? Вся бы бездарность шоу бизнеса нашей страны свалила отсюда,а во главе всего этого стада киркоров.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОТ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАК ПУКАНЫ У ПОТЦРЕОТОВ ПОДГОРАЮТ И ОНИ СЛЮНОЙ БРЫЗЖУТ АЖ НЕ МОГУТ ))) ГОВНО С НИХ ТАК И ЛЕЗЕТ ...

Леонид Шестаков

поганенькие, прежде всего, журналисты...материал подают с заведомым уклоном...самая паскудная профессия, сродни проституции...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну они лишь лакмус )))😁

Леонид Шестаков

порядочные люди не комментируют, не уточнив все обстоятельства....а говно всегда на поверхности...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот оно и всплыло ))

Инга Раймир

Самойлову трудно понять, то всеми силами рвалась на российскую сцену, а как обломалась на Евровиденьи, так свалить решила.

Ольга Нуждена

пусть человек живет там, где ему хочется, как чей то переезд в другую страну отразится на их жизни, никак, так что осуждать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот и я думаю , что за народ такой ?

Ольга Нуждена

завидуют наверное

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

стыдно...

Ольга Нуждена

согласна, думаю, если бы у каждого из нас была возможность поменять страну, многие так и сделали и это правда

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) повторяется история с Серебряковым ...

Ольга Нуждена

у Юрия Левитанского прекрасные стихи: "Каждый выбирает для себя...Выбираю то же как умею. Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя"

Юрий Киселев

ну а за эмиграцию жены бывшего полковника Захарченко в Америку? Пущай едет , ничего , что у ее мужа 1,5 тонны валюты нашли ?

Наталья

Я думаю что весь народ не стоит обвинять! Каждый имеет право на выбор! А если крикуны имеются, то это не весь народ!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

согласен , не весь ) но большая часть ..так называемые потцреоты )))

Наталья

Вы имеете право думать как хочется...но я так не думаю..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я вижу так ) почитайте соцсети ))

Наталья

☺️

Сергей Кулаков

У нас в стране для инвалида-девушки не очень хорошие условия,да и не только для инвалидов! Правильно сделала.

Irina Bogomolova

Это ее право.никак не отношусь.

D. Gerd

Просто девушке нужны деньги. Ей там дадут))) Провокация будет обязательно!!! Ждите, СМИ всё расскажут)))