Ива

Чем этот сайт отличается от Спрашивалки? Ведь точная копия

Ответы
Артём Ал. Ретунский

не знаю такого сайта; но, судя по всему, отличается названием Обсуждай; ещё есть сайт от мэилру, тоже отвечают на вопросы, и существует давно; Спращивалка ли, Обсуждай ли, ещё какое-нить мож слово, и мож и не одно слово: чем больше площадок, тем лучше, хотя бы тем, что суть одна, а администрация разная; как-то вот.

Арсен Атаев

а если нет разницы аб чем разговор. хорошего должно быть много. общения маловато. простора и объема интернета хватит. маленький непорядок легко сгладить тут и говорить неочем. озоглавить сайт вместо спрашивалки например почемучки. все. главное чтоб ради формы не страдало дело. а дело вообще-то не плохое.

Николай Дубинин

...сайт филиал фотостраны, фотострана филиал сайта знакомств ...в общем, та еще история. Спрашивай сайт более поздний. Наверное. Я там и здесь, или поочередно.

Юрий Пономарёв

спрашка мне больше нравилась.. но меня там забанили.. не знаю почему...

Сергей Решетников

Привет, да ты знаешь точно почти не чем. Удачного тебе дня ...........

Ива

привет,спасибо

Артём Петров

Всеж просто. Там спрошивлюки, тут обсуждавичюсы.

Андрей Мокрушин

Ничем помочь не могу - на других сайтах не был..

Андрей Смирнов

Ага, ни чем не отличается. Разве что названием

Анатолий Безбородов

Мне тут нравится, можно поговорить о важном!

Владимир Забродин

Не могу сказать меня оттуда давно выгнали

Ива

Вы что, не помните что она визуально выглядитт точно так же

Владимир Забродин

Я ЭТО ПОМНЮ, НО НЕ МОГУ ЗНАТЬ СТО ТАМ ОБСУЖДАЮТ

Ива

какую-то хрень отвечаете...при чем здесь это?

Языческий Кот

а кто сказал что они отличаются. один хрэн

Андрей Суге

Никогда не слышал про сайт Спрашивалка.

Сергей Щербина

Первый раз такое слышу про спрашивалку

Ту
Турбулентный🇷🇺

Суда меня пускают, а в справку нет😁

Я-
Я-Искал-Тебя

задай один и тот же вопрос и увидешь

Анатолий Балаба

Без понятия, не сравнивал эти сайты

Пётр Павлов

Да и ладно, чего только нет в Сети..

Ма
Марина

Там спрашивают, тут обсуждают))

Ива

хихи

Вл
Владимир

Там не был, не могу сравнивать.

N’
N’djaména

Больше заработают на рекламе))