~E
~ Eva Lansca ~

"Депутаты думы Притобольного округа (Курганская область), половина которых являются представителями партии КПРФ, отказались согласовать премию главе округа Дмитрию Спиридонову. Они считают, что глава не заслужил 450 тысяч рублей из-за его «слабой», по их мнению, работы в паводок и нерешенную проблему с мостом. Об этом URA.RU сообщили источники внутри думы." А есть ли ещё такие смелые депутаты в нашей стране?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Надеюсь. Просто влетел один. И возможно у них устав региона такой , что премию утверждают всем Зак собранием. Хорошо предусмотрели а свое время. Молодцы

~E
~ Eva Lansca ~

Ага!

Z*
Z *Ирина*

Андрей Рэмович обнадежил нас всех.. и дал надежду простым людям. А сел всего один. Пока один. Посмотрим как пойдёт дальше дело.

Иори

Это только в Москве все испуганные, судя по постам москвичей, в остальной России людям бояться нечего

~E
~ Eva Lansca ~

В Москве 99% из регионов!

Владимир Николаевич

В Москве 99% из регионов!" не порите чушь. Уж никак не 99%.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну тогда 100% наверняка! 1🤣

Ма
Марат

Всё это политическая игра,и к жизни простых избирателей отношения не имеет,а жаль...😂

Ма
Марат

Их прямая обязанность 😂

~E
~ Eva Lansca ~

Ну ну!

Ма
Марат

Им тоже веры нет😂

~E
~ Eva Lansca ~

😂🤣🤝👍👍

Ма
Марат

😂🤝

Ви
Виктор

Есть и с каждым разом всё больше, ибо пошла череда разборок высокопоставленных лиц..

~E
~ Eva Lansca ~

Посмотрим.

Ви
Виктор

Тенденция пошла...

Маша

Интересно,это потому что им премию не додали. Или все же за справедливость)

Владимир Николаевич

Вы всех под себя равняете, считая, видимо, с ебя идеалом, а всех остальных морально нечистоплотными. А не вы ли сами морально нечистоплотны?

Маша

😳дядь,ты по моим комментариям с какой-то определенной целью ходишь?)И цепляешь,и навешиваешь ярлыки)Я пока молчу из уважения к возрасту

Ivan Ivanovich

А в чем смелость, что сэкономилм государственные деньги?

~E
~ Eva Lansca ~

Смелость , думаю , в том , что не дали главе поступить нагло.

Владимир Инкогнито

КПРФ прикольная общественная организация

Анна

Кто же там уточнил название ГосДУРА)

Гарри Трубников

Это, который украл деньги на дамбу?

Ас
Аскольд

Вообще расстрелять надо было

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы прям так ..

Ас
Аскольд

Нормально

Nikola Mahkov

-молодцы!-не встречал!-✌️

~E
~ Eva Lansca ~

И я тоже не слышала про такое.

Олег Кочетков

Есть но очень мало

Владимир Николаевич

Побольше бы таких депутатов.

Олег Кочетков

Мы их не выбираем! В основном по глупости

Rita

Откуда им взяться?

Иван Муссин

Надеюсь есть.

Мохарям Ханипов

👍👍👍👍👍

Юрий Пономарёв

вряд ли..

Чисто Поржать

Вряд ли

Алексей

Нету