Виктор Вялков

— Юля,доченька, ну не выходи ты за него замуж, посмотри на него — сутулый, в очках, хромой… — А мне, мам, красавец и не нужен! — Да я не о том… парню и так от жизни досталось.....

Ответы
Анадельф

- Дорогой, сегодня прийдет Петя просить руки нашей дочери. Только не надо падать перед ним на колени+ целовать ноги и плакать от счастья. Достаточно сказать - я согласен.

Любовь Смирнова

У моей соседки почти такая же ситуация. Парень - золото, а внучка ... Только она с женихом "работу" ведет. но... любовь

Rafail_Gilmetdinov

Редкое исключение -в основном материальный достаток ,раз уж не алигарх, то минимум квартира и авто!!

Галина Иванова

- Умоляю тебя, доченька, не выходи за этого человека!
- Но, мамочка, я ненадолго... 😄 🌹

С И Р И Н Э

Закон подлости - хорошему человеку всегда не везет! Дочь , видимо , еще та "штучка".))

Евгений Шидлюк

Уши врозь,глаза вразрез. он три дня как с пальмы слез... Ну и дуры же вы бабы...

Ivan Pustovalov

И наоборот - посмотри , он же старый - но эего не варить же собираешься ?

Ирина

она поди и сама не красавица эта Юля....видимо последний шанс

Павел Манжос

На одно и то же тело нужно всегда смотреть с разных позиций.

Светлана Дадабаева

С хорошей подругой все выпрямится, и зрение, и походка.

Виктор Вялков

Точно!!!

Юрий Суровегин

и такое бывает-значит у него и с головой не в порядке...

Роза Фахретдинова

да из-за такой жалостливой тёщи можно жениться на Юле

Nadezhda Orlova

выходи..он привычный к невзгодам и терпелив к боли

Снежана Смолянко

главное в жизни хорошие отношение,характер

Виктор Вялков

Конечно, Снежана, полностью согласен. Это анекдот из интернета, немного юмора. 🌹

Станислав Щеглов

Старый анекдот. Из-за него Каин убил Авеля.

Елена Вылегжанина

Главное, чтоб человек хороший, добрый был.

*********

у нас сейчас модно выходить и женится за богатых стариков и старушек и кричать у нас любовь .

Елена Вылегжанина

Да, счастье не в деньгах, а в их количестве.

*********

совершенно верно .

Виктор Вялков

Кому что... 😄

Николай Полосатиков

это точно мама я не собираюсь его варить)))

Степан Грущенко

Добейся той которая тебя будет достойна

Наталья Попова

Эта повесть о тебе? Я сочувствую судьбе!

Галина Гавриленко

ЭТО ТАК ПАРНЮ ИТАК ОТ ЖИЗНИ ДОСТАЛОСЬ