Петр Соколов

Получишь свою мечту, потом не знаешь что с ней делать. Все страны он облазил, и в европе был и в азии.

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

У Семеныча, говорилось об одной стране. - Он всю страну облазил...... Времена тогда были другие.

ДА
Дмитрий Антонов

не рекламирую книгу ))и может сам бы не стал читать, но после этого правда понял я Окуджаву

ⅅжекоб✭Умба

Окуджава, очень тонок, его поэтические образы на редкость метки и лаконичны. Наверное моя самая любимая, из его песен, это - Я вновь повстречался с Надеждой.

ДА
Дмитрий Антонов

да очень тонок вы правы, поэтому только сейчас я его понял. ..хотя слушал и раньше. очень точно.

ⅅжекоб✭Умба

Да, его творчество, это особый мир.

Ирина Шукшина

брехня не верь