Андрей Мацнев

В парикмахерских при стрижке запрещено использовать деревянные расчёски-щетки. Потому что их "нельзя дезинфицировать". А как тогда с подачей стейков на доске в ресторанах?🤔🖼

Ответы · страница 3
Злобный Эльф

Не знаю. 🖼

Злобный Эльф

Хорошо. Поделишься впечатлениями тогда)

Андрей Мацнев

Я иногда в ЭскоБар заглядываю на Площади Ильича, ребята его "под себя" делали, с душой получилось))

Злобный Эльф

Надо сходить. Спасибо. Есть ещё место на Добрынинской. Клуб Матэ, но там только чай Матэ, и сдаешь телефон, просто пообщаться, отдельный кабинет, музыка тростниковых флейт

Андрей Мацнев

Да, слышал про него. Я раньше часто в "Старую Гавану" на Талалихина ходил, пока не закрылась🤷‍♂️

Злобный Эльф

Да, много хороших кафе закрылось

Ли
Лида

Они не касаются их!

Ли
Лида

Я об этом написала- почему можно доски, а расчёски нет!

Андрей Мацнев

Не написали. Даже если мастер будет использовать одноразовые расчёски, это всё равно запрещено.

Ли
Лида

Какое имеет значение - запрещено, так долго не может стоять в растворе, а разовая - какая гарантия, что ее будут использовать 1 раз! Лучше всего иметь свое! Я на маникюр ношу свои приборы!

Андрей Мацнев

Так нет гарантии, что и доски дезинфицируют после каждого блюда. Может, просто водой сполоснули и всё.

Ли
Лида

Может быть! Поэтому я не люблю общепит и не хожу туда!

Vladimir Rakivnenko

А чем ролы нямкать?

Андрей Мацнев

Так палочки как раз все одноразовые)))

Vladimir Rakivnenko

Верю! Я пельмени - ложкой ем.

Ма
Марианна.

часто бываете?

Андрей Мацнев

Периодически)) И в парикмахерских, и в общепите))

Андрей Мацнев

Периодически - это в смысле, что не каждый день))

Ма
Марианна.

а... дама напрашивается....

Ма
Марианна.

во как... кто вам его рекомендовал?

Ма
Марианна.

тогда не поняла-или реЖим или реШим?

Ма
Марианна.

, Ясно ... ну пишите что и как............

Аста Луего

А их можно.

Славко Сорванецкий)

Шлифмашиной прошёлся- вуаля!😁

Алексей

А вот так

Рытzарь Дня

сравнил..

Марго Беккер

Дурни

Осеннее Настроение

...