30 - летний физик из России путем математических формул высчитал параллельное измерение и доказывает, что туда уходят мужские носки, а мы думаем, что они теряются. Он нормальный?
Одинокий Странник
Ответы
Qqqq Qqqqq
вот что значит гений теоретик, но практики то знают что это пространство под кроватью или за тумбочкой
Воля
поручик Ржевский говорят ч то в молодости вы были членом суда. Да молодость, членом сюда, членом туда
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
если кошке привязать бутерброд с маслом на спину и подкинуть как упадёт бутерброд ?
Ww
Www.dizandr.ru
всё ясно!
теперь как бы туда попасть и забрать их обратно
Егор
Не оскуднела земля наша талантами.. Человечище..
Малина Вареньевна
странно то, что женские носки не теряются!))))
Ал
Алик
Он это просто шутит...
Ку
Кукулькан
Сугубо его носки!?
Алла Холодова
Он сам оттуда.
Ал
Алексей
сомневаюсь
Серьёзный Такой ...
реалист
Ирина Гавриловна
Юморист
Жа
Жанна
вполне
Фердинанд Франц Иосифовович
Умница
Эл
Эльвира
Нет.