Некто Из ...

16 НОЯБРЯ - ДЕНЬ 💧ОЧИЩЕНИЯ 🙏Мантра утро до 10:04:«ОМ ШАНТИ ОМ». Мантра, обладающая потенциалом успокаивать наш ум. Так же будет благоприятно читать мантру женским аспектам. Так как накшатра дня разрушительная по своей природе, лучше повторять мантру Дурге «ОМ ДУРГАЙЕ НАМАХА» 🙏Мантра день и вечер (после 10:04): мантры посвященные Ганеше "ОМ ГАНЕШАЯ НАМАХА". Практика этого дня должна быть направлена на очищение. Накшатра этого дня, ее сила - в разрушении, трансформации. 🌱Практики прощения. Простить всех, кто обидел или задел вас. Можно составить список и простить каждого человека. Попросите прощения у тех, кому осознанно или неосознанно причинили вред вы. Работа со сложными кармическими ситуациями. Накшатра дня усиливает способность к исследованию причин и истоков проблем./// Чем займетесь?

Ответы
Nikola Mahkov

-очищение картошки-

Некто Из ...

Выберите ситуацию, которую вы хотите проработать. Можно практиковать следующую визуализацию: представьте, вы - это дерево🌳. Почувствуйте, какое вы деверево, возможно вы кедр или вы береза? Погрузитесь в себя. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. А теперь постепенно двигайтесь вниз, к корням дерева. Там вы, с большой вероятностью, увидите картинку (она всплывет из подсознания), рассмотрите ее подробнее. Это воспоминание из вашего глубокого детства? Возможно это ваше прошлое воплощение. Используйте силу накшатры для того, чтобы найти корень проблемы. Дышите спокойно и ровно рассматривая ситуацию. В завершении поблагодарите себя за смелость. Запишите образы которые вы увидите.

Nikola Mahkov

-так и дышим=ровно!--

Некто Из ...

🤚

Елена Чистякова

Некто Из ...

🤚