Галина Д

"океан Эльзы" гастролирует по России. Увидела афишу-не поверила. Как же так, приехали развлекать агрессоров ? Больше ничего не скажу. Удивлена очень.

Ответы
Николай

Вот же сволочи какие. То ратару поехала у агрессора деньги зарабатывать, теперь эти. А скоко хохлов разных на стройках России калымят... Точно что бы поддержать АТО. К стати, военнопленные российские военные обмену не подлежат? Почему их нет в списках на обмен?

",
",,",,",,",,"

а вы не гребите всех одной лопатой. есть такие, кто навязывает мысли про агрессию. а есть простой народ, видящий реальность

Галина Д

Не гребу. Но его высказывания про РФ сами можете посмотреть

",
",,",,",,",,"

кого его?

Галина Д

Вакарчука

",
",,",,",,",,"

смешно......есть захочешь, под любую дудку будешь плясать😉

Гоша Гоша

Это их политики, америкосовские прошмандови, считают нас агрессорами, а между людьми никогда не было пропасти и не будет!

Он

Деньги не пахнут.А америкосы в космос летают на русских движках.?Когда выгодно по деньгам,пофигу агрессор не агрессор.

Александр К-В

Приехали деньги собрать на поднятие духа "скакунов майдана"... А где же ещё их собирать?

Fenix🇱🇹

Может пора научится разделять политику и культуру , политику и простых людей .......

Галина Д

Читали Вакарчука?

Fenix🇱🇹

Нет

Галина Д

Посмотрите. Потом вернёмся к разговору. Думаю вас тоже удивит

Аля

Да ладно, 70% украинцев считают нас врагами

Fenix🇱🇹

Галинда , я бы рада почитать , но на это просто нет время , сессия на носу .

Ал
Алик

Роману только отснялась на н.г. В России для тв в январе за 3 млн руб...

Романтик Z

не нас они приехали развлекать, а деньги зарабатывать для фашистов.

Битпулль,Почти Что Душка

это,какой-то богатый экс-заробитчанин постарался. А может ни один...

Света Life

Вот поэтому они и позволяют себе такое ! Вседозволенность рождает преступление !

Битпулль,Почти Что Душка

...есть "дятлы" которых бить не то что - безполезно... Ещё и шум наподымают

Света Life

В основном ! Потому что им платят за это !

Битпулль,Почти Что Душка

и это - роль играет

Света Life

Да

Ал
Алекс

в реале не ходить(деньги),тут могут послушать,кому нравится

Ал
Алекс

☀️а сейчас их пока даже горы опавшей листвы не интересуют

Галина Д

У вас грязно?

Ал
Алекс

по сравнению с мск,где шампунем моют тротуары(центр) да,грязно

Галина Д

Москва давно другая. Помню её ужасной

Ал
Алекс

все было

Владимир Асиновский

Агрессоры это те кто приказывает нападать на другие страны

Наталья Тюленева

Деньги не пахнут. Что-то подобное и про Ротару писали.

Наталья Тюленева

Привет, Галина))

Галина Д

Привет, моя милая!!!

Наталья Тюленева

Какое интересное фото на аве)

Ан
Андрей

А по каким городам.Может быть агитировать приехали?

Галина Д

Цфо

Георгий Калинин

У нас, в Украине, давно ничему не удивляются!...

Галина Д

Понятно

Галина Д

Хорошего дня вам

Ви
Виталий

Кому Россия агрессор, а кому и Мать родная!

Никифоров Валерий

Политика - политикам , а искусство народу.

Михаил Цветаев

Ничего удивительного-деньги не пахнут.))

Елена Стратийчук

😎🙄🙄🙄👍

Z-Мимокрокодил-V

Они привыкли жрать на наши деньги.

Галина Д

Я правда, очень удивлена

Z-Мимокрокодил-V

Да все мрази вслух поливают нас грязью и молча тянут наши кровные. Я бы сходил на их концерт с ящиком тухлых яиц, но ведь посадят наши же!

Галина Д

Это точно, за разжигание

Rafail Kanyukaev

кушать хочется, лозунги не кормят

Галина Д

Да