Валентина Заворотько

Какую женщину называют "соломенной вдовой"?

Ответы · страница 2
Александр Гусев

Без мужа при живом муже.

Сергей Васин

Шляпу сними и посмотри.

Валентина Заворотько

я не вдова. я в разводе давно

Сергей Васин

Вдвойне жалко. А другого не нашла?

Никифоров Валерий

При живом муже

Валентина Заворотько

да, но лучше бы его, такого, не было

Eugene Polli

Хочешь стать?

Валентина Заворотько

не получится, я живу одна, без мужа

Eugene Polli

Извини за тормоз - солому грузят...

Юрий Ильин

какую дурную

Валентина Заворотько

нет, с которой муж не спит

Валентина Заворотько

он не хочет ее, а других хочет и может

Валентина Заворотько

с другими спит, а ее игнорирует

Николай

Разведенку

Николай

Вы путаете понятия.Если она не разведена,она официально считается замужем(со всеми вытекающими).Что бы стать вдовой,надо что бы муж умер.А соломенная вдова,именно разведена(для неё муж умер).Хотя он и жив,для других

Валентина Заворотько

нет, раньше таких женщин называли соломенной вдовой- что есть муж, что нет его

Николай

То есть муж то был.Но она его выгнала,или сам ушел.Но пока она не разведется,она будет считаться мужней женой.У нас церковь отделена от государства,и венчание не признается замужеством.Если не оформлен официальный брак.Да и церковь без штампа в паспорте,не будет вас венчать

Валентина Заворотько

вы не о том говорите: муж не хочет жену

Николай

Хочет не хочет,но не дай бог жена заболеет.Муж обязан будет платить ей алименты.

Mikhail Buturlackin

Муж укатил

Валентина Заворотько

нет, хуже: при живом муже женщина одинока, живут под одной крышей.

На
Наблюдатель

брошеную

На
Наблюдатель

тады не успевшую выйти

Валентина Заворотько

нет, одинокую замужнюю женщину

На
Наблюдатель

о как. так это брошенная!!

Леонид Шестаков

ждущую...

Валентина Заворотько

нет, одинокая замужняя женщина, живущая с мужем в одном доме, но муж ее не хочет замечать

Просто Человек

И какую?

Валентина Заворотько

)))))))))))))) А муж в этом случае - козел

Валентина Заворотько

А зачем женился? Чтобы спать с другими?

Просто Человек

В этом правильно. Свобода дороже. А то что спят. То есть старая пословица. Сука не захочет, кобель не вскочит.

Валентина Заворотько

есть, но есть и такая пословица: жена налево не пойдет, если муж не доведет

Просто Человек

Короче, ВИНОВАТЫ ОБА. И жить надо дальше. Но я считаю, измена, ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО. А это не прощайтся НИКОГДА И НИКОМУ. Моё сугубо мнение.

Па
Павел

какую?

Па
Павел

Почему так и как она сбежала от него или что объясните цiкаво))

Валентина Заворотько

красиво не объяснишь такую судьбу женщины, когда ей приходится жить с мужем в одном доме, не разведенной и не спать с ним

Па
Павел

Вот оно что да?)) и сколько они под одной крышей проживают если не спят вмести и как это возможно?)