Ел
Елена

Есть простая идея — надеть на руку фиолетовый браслет, чтобы прожить 21 день без жалоб, нытья и недовольства. Если в течение этого времени человек все же говорит или думает о чем-то негативном, он одевает браслет на другую руку и начинает считать по новой, пока не проносит браслет на одной руке 21 день. Жизни людей меняются до неузнаваемости.

Попробуйте пожить в мире без негатива. Вдруг Вам понравится?

Ответы
Io
Ioan

Если в твоей душе осталась цветущая ветвь - на нее обязательно сядет поющая птица

Alexandr M

Это не реально в нашем мире.................................................не хочу материться))))

Alexandr M

🕊️

Марта Кошка

ПРИКОЛЬНО. А ИЗ ЧЕГО БРАСЛЕТ?

Ел
Елена

не знаю)

Марта Кошка

???????????????

Ел
Елена

можете другого цвета

Евгений М

а из чего браслет?

Ел
Елена

из чего-нибудь фиолетового)

Евгений М

типа мне всё фиолетово.

Иван Бондарь

думаю понравится

Алёна

интересненько....

Ел
Елена

не пробовала, но хочется

Алёна

поможет...предсказуемо..да и фиолетовый нацеливает.....

Ел
Елена

)))))))))))))) предсказуемо...очень хорошо сказано👍

Алёна

😉

Nikola Mahkov

мы так и живем....