Есть простая идея — надеть на руку фиолетовый браслет, чтобы прожить 21 день без жалоб, нытья и недовольства. Если в течение этого времени человек все же говорит или думает о чем-то негативном, он одевает браслет на другую руку и начинает считать по новой, пока не проносит браслет на одной руке 21 день. Жизни людей меняются до неузнаваемости.
Попробуйте пожить в мире без негатива. Вдруг Вам понравится?
Ел
Елена
Ответы
Io
Ioan
Если в твоей душе осталась цветущая ветвь - на нее обязательно сядет поющая птица
Alexandr M
Это не реально в нашем мире.................................................не хочу материться))))
Марта Кошка
ПРИКОЛЬНО. А ИЗ ЧЕГО БРАСЛЕТ?
Евгений М
а из чего браслет?
Иван Бондарь
думаю понравится
Алёна
интересненько....
Nikola Mahkov
мы так и живем....