Анютка Мусатова

Я - женщина! Ты это понимаешь?
Не кореш твой, не брат, не хулиган!
Я - женщина! А ты всё рассуждаешь,
И водки подливаешь 200 грамм.
Я - женщина! Со мной не надо спорить,
Меня лишь надо попросту любить,
Я всё тогда смогу тебе позволить,
Но дай мне женщиной с тобой побыть...
Ты защити меня, волнуйся, беспокойся,
Хоть иногда решай проблемы за меня,
Мне надоело знать, что всё лишь в моей власти,
Что я и так смогу всё сделать без тебя...
Я - женщина! Да, сильная, возможно,
Но так хочу я слабою побыть,
Прижми меня и обними рукою,
Я так хочу котенком беззащитным быть... как стих?

Ответы
Александр Парохонский

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА!!!
Уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда.
Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.
Говорите «люблю тебя» своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте.
Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца.
Держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.
Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Вадик Хороший!

“Я – женщина, и я хочу любить!
Пью виски в ресторане полуночном…
Но мужики куда-то поисчезли”
Тамара М.

Сто грамм любви

Я – женщина, и я любить хочу,
Вот брошу пить - а то болит печёнка,
Найду себе, мне это по плечу,
Быть может, здесь на вечер мужичонка.

- Еще сто грамм! Вот этого - в меню!
Эх, утоплю я женскую кручину,
Сейчас допью и Машке позвоню,
Пускай найдёт мне до утра мужчину.

- Официант, налей мне вискаря!
Ты – ничего!.. А я уже готова…
Ну, хоть полапай, сволочь, втихаря…
Я что?.. опять цепляю голубого?!..

В.Стр@нник

Филипп Новицкий

Стихотворение очень классное, я несколько раз прочёл его и с каждым прочтением возвращаюсь к своей прожитой семейной жизни, вспоминаю покойную жену. С годами чувства притупляются, не всегда уделял ей нужного внимания, казалось , что всё нормально, люблю её а оно вот как...Я композитор, иногда пишу песни и высылаю авторам стихов, получаю лестные отзывы о моей музыке. если Вас это заинтересует, Вы можете найти меня в ОДНОКЛАССНИКАХ а дальше будет видно. Творческих успехов. Жду реакции. С уважением Филипп Новицкий.

Григорий Квасницкий

Обычно в обществе такого человека отделяют от остальных людей, чтобы его болезнь ни на кого не распространялась. Но инфекция порока, инфекция развращенности, лжи и низменных наклонностей куда более опасна, чем инфекция какой-либо болезни – именно ее особенно трепетное определения бытия быть слабым и без защитным это конец эпохи не прав да ли ....???

Анютка Мусатова

для вас вы правы. но это просто стих для крика души. тут нет определение

Мохарям Ханипов

молодец .. только не все этого правильно воспринимают .. у меня жена не работала .после развода тоже . всех детей я возил лечил учил .. доме все было .. но она такое отношение воспринимала как слабость .. вот я со своими девчонками ушел от нее .. с ней младший сын остался ... .она сейчас заниматься рэкетом (папу иногда и меня ) живет не работая ..

Нина Архипова

Ты водки 200 грамм налил всего,
А я, ведь, женщина уже давным-давно...
Ты сделай так, как я тебя прошу!
Об этом стих тебе я напишу.
Всё расскажу тебе я откровенно,
А ты исполни прихоть непременно.
Не бойся — обними, прижми рукою.
Я — женщина, не жди со мной покою.

Александр Мищук

Стих классный!!! Если сами писали его, то примите мои поздравления...! Однако, одно замечание есть....Девушке, надо держаться подальше от парней которые водки подливают по 200 грамм...

Сергей Васюкевич

Стихотворение звучит. Но, когда я увидел, что ОН пьёт водку стаканами, здесь и мне и тебе думаю становится ясно, что ему уже через стакан - другой будет всё равно какого ты пола...

Соболев Валерий

многословно, пафосно. слюняво. разделение людей по любому признаку и возвышение одной группы над другой ведёт только к взаимной ненависти.

Le
Leon

ГЛАВНОЕ КОГДА ЖЕНЩИНА НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА А И ЧЕЛОВЕК! И ЛУЧШЕ КОГДА И ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ А НЕ ХОТЕТЬ ЧТОБЫ ТОЛЬКО ЕЁ ЛЮБИЛИ! СТИХ-ХРЕНОВЫЙ!

Yuriy Accountman

Сплошные эмоции... Я, вон, любил свою жену... и что толку? всё равно она ушла. Так что, никто никогда не знает - что у этих баб на уме...

Alex Sher

Ты женщина, и как мне на поверить, не согласиться сразу и на всё! Давай бумагу, где ты разрешаешь, прижать тебя, подставлю я плечо

Михаил Мишугин

Хорошо о роли женщин сказано в книгах Сергея Тармашева "Древний предыстория" (можно безплатно скачать на сайте "Советник")

Валера Валера

Супер мне нравится. А ведь правда мало мужчин которые позволяют женщине быть женщиной. Красивый стих. Кто написал? 👍☺️

Анютка Мусатова

Елена Грех

Валера Валера

Спасибо по смотрю и почитаю.

Анатолий Горбунов

Котенком быть не так уж сложно
Мурчи,мяукой, посмотри
Как лучше быт ему устроить
А королевой можешь ты не быть !🥂👍🌹

Вячеслав Родионов

Ностальгия по детству (эмоциональное восприятие). Если бы мои кошки могли прочитать, то поставили бы (!!!).

Michael Lvovich Kunin

Прелестно.!!!!!! Браво -100 раз. Но умная женщина ,умного ищет мужчину. Доброго ,нежного ,а не тупую скотину!

イゴル

отлично! чувствуется не хватает рядом внимание и чувств о которых мечтаете в глубине души

Валентина Пакшина

Очень понpавился - глубокий по смыслу и очень близкий мне по содеpжанию‼️🌹🌹🌹

Сергей Соломонов

сейчас женщины стремятся к независимости и всячески это показывают мужчинам!

Анютка Мусатова

не все

Сергей Соломонов

конечно,но мне такие не попадались