Галина Бакулина

Интересно, а кто-нибудь кроме меня кричит закипевшему и свистящему чайнику:"Да иду я, иду уже!Не возмущайся!"?

Ответы
Александр Кузнецов

Да. И микроволновке-тоже, когда она пищать начинает! Главное, подумаешь там, макарошки разогревает!!! А пищит, как буд-то скатерть-самобранка!!! Ишь-ты!!!

Луиза Широкова

Анахронизм какой-то, чайник со свистком. ...У меня электрический, закипит - сам отключиться и музычка прозвучит.

Галина Бакулина

поздравляю...

Луиза Широкова

"И вы так можете".

Галина Бакулина

спасибо....

Вощей

С телевизором, с чайником, с тапком затерявшимся, с отражением в зеркале....обычное дело!😁

Вощей

Спасибо за понимание!🙂 Думаю не глуп и не от генов полностью, думаю всё же что читал вперемесь с генетикой...Так то ,думаю, не хило и для каждого бы!....

Галина Бакулина

это да!жажда чтива была необыкновенной и плоды сего видны...

Вощей

В твоём что то "попахивает" даже началом стиха!😁 "Это да! То было ЧТИВО! И плоды сего видны..."

Галина Бакулина

🙂....ну да...если поработать еще чуток-выйдет...ток времени уже у меня ...к полуночи подкрадывается...пора и честь знать...спать!!!Всего доброго,уважаемый читатель, мне было очень приятно с вами беседовать....Надеюсь мы еще увидимся с вами.

Вощей

Да-да! Это похоже на профессионала от слова! Я тоже надеюсь! Благодарю за общение ! Было тепло от прошлого и приятно от нынешнего!...Пока-пока!

Алексей Бологов

ага ! и на будильник (мобильник) ору - хер ли ты раззвонился , сволочь ! сегодня выходной ))

Vladimir Rakivnenko

Моя подруга - засвистевшему холодильнику так говорит. "Сейчас закрою - не свисти"

Vladimir Rakivnenko

А чайники - сами выключаются..

Галина Бакулина

и такой есть....да

Vladimir Rakivnenko

Мы в студенческую пору такой делали.

Нина Архипова

Мой чайник отключается сам. До разговоров с вещами я пока что не докатилась.

Галина Бакулина

умница...и чайник и вы!

Надежда Брикман

С утра и у меня такое бывает и тостеру тоже Говорю перепалишь выкину на хрен

Галина Бакулина

😀😀😀😀😀...строгая

Егор Гайнц

Мы, русские, любим иногда разговаривать с бытовой техникой и гаджетами.😄

Ла Риса

я не кричу. я своему сразу сказала - надоест свистеть - сам газ выключишь.

Галина Бакулина

спасибо...☕

Ла Риса

от этого хоть не растолстеешь

Галина Бакулина

это да

Ла Риса

но и вкуса нет(( увы

Ма
Машенька)))

автоматически отключается....давно свистящих чайников не встречала

Людмила

Нет,не завожу такого,у меня молчаливый на самообслуживании!

Игорь Чепура

есть и не только чайнику а и будильнику и звонку телефона

Азат Рахлукум

вам мужика ни хватает вот и разговариваете с чайником😌

Галина Бакулина

ну-ну

Азат Рахлукум

💃 ходите на танцы

Галина Бакулина

спасибо

Александр Гусев

Чайник электрический. А вот пищаей микроволновке- да.🙂

Julius Caesar

бывает. не только чайнику, но и микроволновке тоже😁

Галина Бакулина

😀😀😀😀🤗...............................🍫☕

Влад Шалаев

Я в телек ВВ крича что падло еше раз страну кидаешь?

Виктор Полушкин

Многие позволяют себе поговорить с чайником...…..

Sekach Dev

Не только чайнику... микроволновка иногда то же..))

Irina Komleva

У меня электрический,сам отключается,но знакомо

Олег

И стиралке и микровалновке , все гады отвлекают