Леди Мила

Друзья. Стала забываться ковидная истерия. Кто делал прививки от Ковида, были у вас какие то осложнения? Через какое время?

Ответы
Ел
Елена

Осложнения были сразу после второй прививки. Более двух недель сильная слабость, при любом движении мушки перед глазами, ноги ватные, очень низкое давление. Никаких признаков простудного заболевания не было. Только на третьей неделе стало слегка отпускать. Это меня так штормило пока антитела вырабатывались. Ковидом не болела ни до, ни после прививки, и вообще здорова, как конь Буденного. Если ещё какую пандемию замутят, прививки буду делать только по приговору суда.

Леди Мила

правильно. Я тоже пожалела, что вакцинировалась.

Сергей Радиевич Фасулати

Осложнений от прививок у меня не было. Прививался я Спутником V. И вторая прививка (ревакцинация) была уже очень давно, аж в январе 2022 г. Наверно, от неё даже следов не осталось... Тем не менее, за все 3 года пандемии у меня ни КОВИДа, ни ОРВИ, ни гриппа (я на работе прививок от него не пропускаю, всегда их делаю) ни разу не было.

Леди Мила

Вам повезло!👍

Сергей Радиевич Фасулати

))) Возможно, да. Но я и меры предосторожности соблюдал. И сейчас я мою руки с мылом после каждого прихода домой с улицы, куда бы я ни ходил или ездил.

Леди Мила

Я тоже! разуваюсь и сразу мыть руки

Михаил Гехт

Делал несколько. После, кажется второй из двух при втором разе день "плющило": слабость, тяжелая голова. На работу было не нужно. Не валялся, но не стал себя нагружать сильно. И пару раз текло из носа. Но насморк должен быть - он и провоцирует иммунный ответ

Леди Мила

Понятно. Можно сказать, без осложнений

Михаил Гехт

Да, ничего существенного. Реально знаю только один случай: поммашиста (то есть нестарый мужик с проверенным здоровьем) после вакцинации пошел к ночи в баню, попарился, выпил, не выдержало сердце, умер на месте. Так это один за три года

Леди Мила

конечно, нельзя после вакцинации

Михаил Гехт

О том и речь. Что вакцина мозги не заменит. Есть конкретные рекомендации, когда нельзяделать, и что нельзя делать после...

Владмир

Ты права. Если экран ТВ каждую минуту показывал число заболевших и умерших в мире и в стране и вдруг все исчезло как по мановению волшебной палочки, то появляется вопрос: Это была специально задуманная акция для проверки жизнеспособности общества?

Леди Мила

Верю, что они.. а пандемия , был именно проект, репетиция по управлению всем населением планеты

Владмир

Это мечта глобалистика. Айфон не даёт выкладывать сюда видеоинтервью с конкретными людьми как доказательство происходящего. Поэтому каждый должен сам найти себе ответ просто зная, что надо искать. Например: 1. Гарвардский проект, 1980. 2. Хьюстонский проект, 2000. 3. Продажа 5 областей Украины компаниям «Шелл» и «Шеврон», 4. Кто такие - Барух, Лейба, Шифф, Кун. 5. Глобалисты России. И так постепенно будет складываться вся картина о происходящем.

Леди Мила

Можете скинуть ссылки, где посмотреть? Хотя бы основное?

Владмир

Ну какую ещё ссылку надо? То, что я написал просто набираешь прямым текстом в любом поисковике. И откроется куча страниц для чтения разных авторов. Из этих страниц и составляешь свою информацию.

Леди Мила

хорошо.

Юрий Ермаков

Прививки приходилось всем кто работал на госпредприятии, но русскиий народ не победим, после прививки прямо сразу выпиваешь водки два по сто и не каких последствий. Проверено не только мной ! 🙂

Дмитрий

после прививки первой я сразу через 2 недели заболел и не слабо температура 40 держалась 4 дня а других побочек не было

Леди Мила

Понятно.. а у меня через два года аукнулось

Дмитрий

ну я переболел в прошлом году ,пока ничего

Леди Мила

👍

Zнание Сила

Ни каких не было.. После первой, ревакцинировался два раза. Ни осложнений не болезни. Тоже самое и у домашних.

Леди Мила

👍

С Э М

Первая прививка ЭпиВак и через полгода вторая Спутник-лайт. Никаких неприятных ощущений и осложнений.

Алекс Венцель

Я не делал, а сын и вся его семья сделали и теперь постоянно страдают от каких-то непонятных болезней...

Леди Мила

вот и я тоже... 🤷‍♀️☹️

Kolos Frand

Не делал, но знаю тех кто сделал и их уже нету а также тех кто имеет страшные побочные явления

Леди Мила

у меня так

Kolos Frand

Сказалось на что то?

Леди Мила

Тромбоэмболия легочных артерий

Kolos Frand

Это после Уколов?

Леди Мила

да, и как раз через 2 года после вакцины.. как писали про это на западе
: смерть через 2 года

Kolos Frand

Когда изобрели эту жижу, и не пройдя испытаний из-за Секретев её формулу, я сразу сказал что это туфта

Леди Мила

правильно! 🙋‍♀️👍

Владимир Васяк

я делал и две ревакцинации ничего не было. кольнул и забыл, и третью ревакцинацию сделаю

Леди Мила

🤦‍♀️

Владимир Васяк

😁

Марго Беккер

я нееее а моя доча делала но португальскую через год примерно легко переболела

Алевтина Пална

переболела и сделала две, таких прям осложнений не было, рука пару дней болела

Леди Мила

Понятно.

Валерий Рудаков

а вот я не делал-три раза переболел причём Дома и даже врача не вызывал

Леди Мила

🤦‍♀️ может, это не ковид

Валерий Рудаков

ковид у меня жена лежала в больнице с ним

Алла Огрызько

у сестры со всей семьей сразу же, подруга до сих пор болеет постоянно

Леди Мила

Вот и я меня через 2 года началось.

Алла Огрызько

иммунинет то сдох

Леди Мила

😥 точно.. год из болезней не вылезаю

Дмитрий Каракозиди

Мне сделали, но я узнал об этом только получив сообщение на телефон.

Леди Мила

это как?

Дмитрий Каракозиди

Положили в больницу с подозрением на ковид, сделали укол, а оказалось...

Леди Мила

разве так можно?

Дмитрий Каракозиди

Медсестра сказала будем делать укол в мышцу. Я не спросил что?

Леди Мила

это преступление

Дмитрий Каракозиди

Мне плевать.

Александр Боярский

Не делал. И живой. А кто сделал, многие умерли, а кто болезни получил.

Леди Мила

вот поэтому и вопрос написала

Александр Боярский

Я понял. Потому и ответил.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍

Александр Боярский

Спасибо большое.

С К.

Я делала два года назад спутник. Пока ничего не было. Не замечаю.

Леди Мила

Повезло

С К.

Да. Мало того, у меня два года большие антитела. Снижаются потихоньку, но ещё большие. Доктор говорит, что я с вирусом значит встречалась. А я не знаю, когда и где.

Леди Мила

Многие болели безсимптомно.

Неизвестно Неизвестно

А некоторые- еще и умерли.....беСсимптомно.....😜.Делал 2 раза. Первый- ваще-ничего не почувствовал. Второй раз- слегка "поломало".Но делал не "СПУТНИК".

Ир
Иринтер

Ни разу. Всё прошло легко, только выходной лишний заработала)

Леди Мила

👍

Бо
Борис

Три сразу и контрольную через полгода. Всё было нормально.

Леди Мила

как это - три?

Бо
Борис

Через 10 дней одна от другой и третья через полгода.

Леди Мила

что за прививка такая?

Бо
Борис

Противоковидная.