Ольга

Вчера поехала в ТЦ брюки сдать -не подошли , и правда -бутики на нижних этажах ,на самом последнем -каток и детский развлекательный комплекс ,и блин не нашла ни одной лестницы на выход ,ни запасной -никакой вообще -все закрыто ,как будто и не открывается - только эскалатор,который по кругу обходить (нужно время много ) и тот же пластик в оформлении . Раньше просто внимания не обращала. А теперь ...🤦‍♀️

Ответы
Валентин Волошин

Если перевести бутики на верхние этажи - то кто же будет туда ходить, и навару никакого. А дети - так с них и так почти никакого навару, пусть наверху сидят не мешают бабло заколачивать, а то ведь хозяину в Австралии тяжело живется.

Лилия Иноземцева

Мы с дочкой тоже думаем-кино можно и дома посмотреть,на коньках покататься-в Ледовый дворец спорта,а за покупками на рынок.Пусть попроще,зато безопасно.

Евгений Степанов

Мышеловка, может,Кемерово научит? Раз Белая лошадь,и ли какая-то там, в Перми не научила,уже забыли?

Бегущая По Волнам

Хромая лошадь🤔

Евгений Степанов

Ну даа,подзабыл,к нам в Питер привозили,в ожоговый центр, Джанелидзе...как раз к моей бывшей жене,в ожоговую реанимацию,она анастезиолог

Бегущая По Волнам

это ужасно....

Евгений Степанов

Спасли не всех...

Александр Карабашев

всех собственников ТЦ за такие художества отдать под суд --хватит торговать нашими жизнями

Юж
Южанка

И у нас - на последнем этаже развлекательный центр, а внизу бутики. И только эскалатор.

Елена Дробчак

вот и думайте..прям стратегия какая-то..в проэктах..чтобы каждый пожар как терракт

Виталий Царский

У нас как всегда, человеческий фактор и сплошная коррупция.

V-Враг Незалёжности - Z

вы еще систему пожаротушения поищите...будет интересней

Малина Вареньевна

все претензии к пожарникам - они всё это допускаю!

Константин Козкин

всем стоит задуматься над этими вещами)))

Бо
Бока

кругом всё отделано ядовитым пластиком.

Татьяна

Если пожар то ловушка точно

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

ОК
Олег Касьянов

поняла ?