Ма
Марс

роботы будут иметь человеческие качества в будущем..мы сами их такими сделаем..Благодаря роботам численность людей будет сокращаться и это хорошо для планеты..

Ответы
Irina Makarova

Освободят время для размножения

Irina Makarova

О, это в другой галактике!

Ма
Марс

Вы же не согласны лететь на расстояние в 500 миллионов км

Irina Makarova

Не долечу! Столько не живут

Ма
Марс

роботы живут

Irina Makarova

Кто проверял?

Татьяна Окостень

Не хотелось бы

Ма
Марс

Ты сама есть глупость в чистом виде.. твоё мышление примитивно и ты не можешь представить масштаб того что происходит с планетой

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Представить могу и не надо переходить на мою личность. Попросите ваших марсиан научить вас вести диалог по существу, а не навешивать ярлыки. Вы думаете о себе явно больше, чем являетесь на самом деле. Вам еще расти и расти даже до моего уровня. Желаю удачи

Ма
Марс

Свинья ты обычная и участь твоя такая же

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤣🤣🤣👍 сходите на пост к медсестре, пусть уколит успокоительное

Ма
Марс

Я всегда спокоен.