Иванов Вадим

Вы удалились/уволились по веским причинам, а через некоторое время Вас уговаривают вернутся! вернётесь?

Ответы
Соколова🇷🇺

У меня так было. Шеф предложил уволиться по настоянию своей жены. Я нашла лучше работу ( в материальном плане), но ответственнее. Через полгода он, извиняясь, предложил вернуться. Я решила поиздеваться, сказала, пусть его жена сама извинится передо мной и попросит вернуться. А потом мне стало стыдно за такое предложение и я заблокировала их номера. А сейчас я благодарна им обоим.... если бы не уволилась, так и работала бы на прежнем месте.....и ходила бы туда без желания.

Рамиль Каскинов

Просто так бы я не ушёл. У меня в трудовой всего семь записей. И все увольнения по одной причине. В связи с ликвидацией организации. Нет, вру. Одна запись в связи со службой в армии и вторая в связи с поступлением в ВУЗ.

Надежда Тихонова

Ситуация знакома.Но не вернулась,хотя потеряла многое. Уволили меня по причине трудоустройства матери -одиночки на мою должность.Спустя некоторое время,пригласили назад. А я уже переболела несправедливость.

Ир
Ирина

Именно так и произошло.В 2006 уволилась,чтобы больше зарабатывать(надо было учить дочь).А в этом году предложили вернуться на работу.Вернулась с удовольствием.Работу свою очень люблю.

Полувековая Дама

Скорее всего - нет. Но если мне пришлось оставить интересное мне незавершенное дело, и если устранены причины, по которым я уволилась, то можно и вернуться

Ал
Александр

Нет,маловероятно. Если только очень хорошие деньги предложат. Да и то вряд ли. Я свое отпахал. Честно. 48 лет. Из них 27 в вооружённых силах.

Лена Новикова

За время "свободного полета" возможен лучший вариант. Где гарантии, что тобой на предыдущей работе не пренебрегут ещё раз? Не вернусь.

Людмила Козина ( Агеева )

Хотелось,но тяжело,ушла,то по болезни,да и сокращали ,до 62 проработала,в тяжёлом отделении,а сейчас балдеют ....🤘

● Natanika Ostrovskaya ●

ушла и ушла..незаменимых людей они говорили нет..вот пусть ищут теперь специалиста по узким шоссейкам..

Аскорбинка.)

Я с шефом договорилась встретиться в сентябре. Теперь он меня пытает от куда я знала, что в сентябре?

На
Наталья

Да ну нафиг, чуть телефон не выронила, именно сейчас это и происходит со мной, но не вернусь, это 💯

Ва
Валерий

Уже было, трижды уговаривали вернуться. Не вернулся. Зачем второй раз на те же грабли наступать.

Ольга

я бы не стала разогревать холодные пирожки. Умерла так умерла. Что в отношениях, что в работе.

Сеня Семеныч Горбунков

я уволился- деньги не платили. Позвали назад, мол работа появилась и деньги будут- вернулся.

Ро
Роксана

Через некоторое время у меня уже будет новая работа/отношения, зачем мне возвращаться?

Светлана Кувалдина

по веским ..это за на рушения серьезные.....Со мной такого не бывало....По вопросу ..нет

Иванов Вадим

например: начальство по зарплате начало хулиганить

Светлана Кувалдина

у нас сейчас это происходит..Только такая ситуация везде ..Срезают процент ..Нигде не хотят платить за труд..Только программисты хорошие заработки и то у тех кто на иностранные компании работает

Катя Корхи

Если директор изменился в отношении и будет действовать выполнять обещания то да

Галинка Живилова

я не вернулась когда то....если тебя обидели раз потом что ноги вытирать начнут...

Он

Если работа нравилась и все устраивало Кули и нет,но с новыми моими условиями.

Евгения Трусова

Смотря почему уволился, если по собственному желанию , то можно и вернуться....