Андрей

Мужик- каменная стена, твердая опора и несокрушимя защита! До тех пор, пока не увидит на градуснике 37,2

Ответы
Valentina Pakshina

Да! Большая часть мужчин болеть не могут ! Поэтому настоятельно советую древний рецепт для поддержания здоровья: 1 зубок чеснока утром очень мелко нарезать, в течение 10 мин. подержать на воздухе (происходит окисление и образуются летучие очень полезные для организма вещества!), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Затем положить под язык 2-3 кристаллика морской соли и проглотить солёную слюну. Организм вас одарит хорошим самочувствием. В гриппозную пору – то же вечером. Так как чеснок не смачивает слизистую, запах не будет преследовать ни вас, ни окружающих!

Ол
Ольга

медсестра вошла в палату, строго пальчиком грозя..............мужики в испуге стихли.....ведь место клизмы изменить нельзя!🤣🤣🤣🤣

Андрей

👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍

Ол
Ольга

😉

Андрей

👍

Вв

Эка ты хватил! 37,2 - это уже коматозное состояние! А первый симптом - 36,8. Срочно на стационарное лечение! 😱

Андрей

👏👏👏👍

Елена

37,2? это предсмертное состояние. при 36,8 - еще шевелиться и соглашается выпить таблетку

Андрей

👏👏👏👍👍👍😂😂😂

Бо
Борис

ТЫ ЧТО...! НАИПЕРВЕЙШИЙ ПРИЗНАК ОТ ГЕПАТИТА, ДО РАКА... БЕГОМ К ВРАЧУ...!!!

Андрей

👍

Бо
Борис

А вообще лучше, конечно, следить за общим состоянием...

Андрей

Согласен

Бо
Борис

🤝

Андрей

👍

Виктория

())))) тогда всем ходить на цыпочках и заказывать панихиду...

Андрей

☺️🤣🤣🤣👍👍👍😚🌹

Виктория

Умеют мужики болеть...)))

Андрей

Кто бы сомневался 👏👏👏🤣🤣🤣🤣

Ириша )))))))))))))))))

😂😂😂😂😂да и там просыпается маленький мальчик

Андрей

👏👏👏👏👏👍👍👍😂скорее ребенок

Ириша )))))))))))))))))

😂😂😂ой ой знаю знаю...то не фочу так не могу а вот тааааак мне лучше)))))

Андрей

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍и от куда мне это так знаком??🤔 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ириша )))))))))))))))))

хаааа )))) наверное исключительно такой паренек ))))

Андрей

👏👏👏👍👍👍

Ма
Маргарита

Нужно срочно прятать градусник. Пусть не видит:))

Андрей

👍👍👍👏👏👏🤣🤣🤣😚🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

...так он и не смотрит к сожалению на градусник...

Андрей

Я не из таких,

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец Свое здоровье беречь самому надо...

Андрей

😫😫😫

Андрей

☺️☺️☺️👍👍👍😚🌹

Надежда Тихонова

Или при посещении стоматолога...😁🤣

Андрей

👍👍👍😂😂😂😚🌹

",
",,",,",,",,"

Лежит такой.....сиську просит.....🤔

Андрей

😯😯😯👍👍👍👏👏👏🤣🤣🤣😚🌹

",
",,",,",,",,"

🤗

Андрей

😊

",
",,",,",,",,"

☕

Андрей

👍😊

● Natanika Ostrovskaya ●

уу..тогда пластом лежит и охает))

Вера

....и превращается в ребёнка.

Андрей

😂😂😂👍👍👍

Вера

👌

Андрей

👍😚🌹

Вера

🙂

Наталья Мацишина

Тогда сразу его жена--вдова

Андрей

👏👏👏👍👍👍😚🌹

Ир
Ирина

Тает сразу... Как мороженка

Андрей

👏👏👍👍😂😂

Крошка Енот

да даже и 36.9 достаточно

Андрей

🙉

Vladimir Rakivnenko

Минус? Тоже нормально.

Андрей

👍

Vladimir Rakivnenko

Главное огонь и нож. Зимний камуфляж, термобельё, обязательно сменные носки, ещё лучше обувь. Воды, ... слегка аптечка - пластырь главное. Не утежелись. Возьми свисток, не если сможешь - ракетницу.

Св
Светлана

Пока плохо не станет.

Андрей

😂👍👍

Св
Светлана

Разные бывают мужчины

Андрей

Возможно

Людмила Ваулина

Оооооооо! Это точно!

Андрей

😊

Евгений Туркин

или 40% в стакане 😉