Ал
Алеся

Почему когда ты не накрашена, в красовках и с хвостиком на голове, мужчины пытаются с тобой познакомиться, а когда на коблуках и при макияже с причёской, то никакого особого внимания?

Ответы
Василий Теркин

Мужчины любят естественность. Иногда в транспорте уставлюсь на кого- нибудь и глаз отвести не могу. Сначала не понимал, а потом дошло- девушка с естественной красотой и совсем без макияжа.

Вл
Владислав

Может просто уже засыпали с накрашенной принцессой, а посыпались простите с ведьмой))))

Де
Дездемон

Все ясно- естественная красота привлекает неподдельное внимание...)

Дима Березняк

Ну-на самом деле это вопрос очень сложный)У каждого свой вкус)

L….

Лёгкая добыча! На кого легче охотится? На лань? Или леопарда???

Такой Один

Зато на скутере! Это прикольно😉..но в каблуках -это минус)))

Ал
Алеся

Это не скутер

Тт

они красивых больше боятся, чем сильных(спортивных) 🙂

Ко
Константин

1 ты натуральная симпатяжка,2 кукла нашпаклеванная

Arsen Beisenov

без каблуков и без макияжа Вы - естественны!!!

Алевтина Немерова

Попробуйте изменить макияж и прическу....

Юлия Нурисламова

значит, им больше нравится другой стиль)

No Ne

Надеются что ты не как все , наверно .

Ма
Марта

Любят простоту и естественность.

Алексей

может настоящее и ненастоящее ?

Вера Сергеевна

Может дороговато смотритесь ! ?

Андрей Ростовский

мужику нужна хозяйка а не фифа

Натка М_Мак

Со мной вообще не знакомятся)

Не
Неизвестный

мужчинам нравится простота

Ринат Самохужин

Мы побаиваемся красивых.

Ринат Самохужин

Не могу на этот вопрос ответить.Наверно,более приземлённой кажетесь.

Ал
Алеся

По моему это глупо, точно так же может отказать и не накрашенная

Ринат Самохужин

Ничего сказать не могу.

Обсуждайка

всё дело в кОблуках ....

Дядя Миша

Да и в крАсовках тоже...

Ал
Алеся

Умники, достали

Обсуждайка

позорники тож достали

Ал
Алеся

До свидания