Ле
Лена

Удивительная вещь ... как благодаря одному - единственному человеку может измениться наша жизнь...
Один звонок ... настроение с нуля поднимается на самую высшую отметку .. 🙂
Одна единственная встреча... и ты забываешь про все свои проблемы ...
Один единственный взгляд...и ты уже где-то далеко в мечтах...
Одно единственное прикосновение...и ты перестаешь замечать всё вокруг...🙂

Ответы
Ольга

Все верно .Так и есть.Но,нет этого человека,нет звонка,нет встречи,нет ничего....

Ле
Лена

Очень жаль...

Ольга

Вот в этом то и вся проблема...Все остальное-вторично...

Ал
Александр

Хотите попробывать?