Василий Бахарев

За две с половиной недели-9кг после чистки организма это нормально?Без химии.

Ответы · страница 3
Ан
Ангелина

Нормально, и даже очень хорошо.

Ан
Ангелина

Продолжайте сбавлять вес до своего роста, но не резко, а плавно. Будет идеально. Успехов на этом поприще.

Алина Зенкова

это хорошо.если был лишний вес

Василий Бахарев

Был при росте1.82-92.7кг а сейчас83кг

Василий Бахарев

В фэйбуке надите меня телефон дам кто курировал мою очистку.

Юлия Кадырова

Напишите рецепт. Он на травах?

Василий Бахарев

Все натуральное.номер вацап есть? Вам голосовыми сообщениями отвечу.Много писать нет возможности.Детки проснулись.

Василий Бахарев

Юлия здравствуйте.я вам на ваца написал

Евгений Нефедов

да легко.... а еще капельницу

Евгений Нефедов

почти .... пух дождем прибило

Василий Бахарев

Я семь лет такого результата добиться немог

Василий Бахарев

Появилась энергия.Наладил пищеварение.Прошли головные боли!

Светлана

Классно .... советуйте чем?

Василий Бахарев

Противопаразитарка.детокс от токсинов.чистка кишечника.спорт.определеная диета.

Светлана

Спасибо беру на вооружение.

Та
Татьяна

Нормально. Как чистились?

Василий Бахарев

Противопаразитарка.детокс вывел токсины.чистка кишечника.

Луиза Широкова

А может, глисты завелись?

Луиза Широкова

Значит, скоро начнёте поправляться, набирать вес.

Василий Бахарев

Я оздоровил организм чувствую сейчас себя отлично.Задача была Алергия а вес бонусом.

Галина Мазяркина

рецепт- быстренько......😂

Василий Бахарев

В фейс буке найдите контакт дам девушка обяснит.а то люди думают я здесь рекламой занимаюсь

Галина Мазяркина

Я плохо знаю комп, пожалуйста напишите в сообщения.

Татьяна

А вы сможете поделиться?

Татьяна

Очистить кишечник. Стандартными и медспособами не получается

Василий Бахарев

Вес делите на 20- это ваша норма.Взрослый человек при температуре воздуха 22-28градусов в день выводит с мочей.потом.дыханием.1.5-1.8 литра воды

Василий Бахарев

Спирулина.Каскара сограда.лецетин .асемилятор.Вода в нужном количестве .Фрукты .Овощи-это клетчатка до 23.00 после нельзя.

Татьяна

Спасибо! А что такое ассимилятор?

Василий Бахарев

Если есть номер телефона с вацап.Проще по телефону обяснить.Писать не всегда могу .Работы очень много.А вечером детки.В соц сетях редко бываю.

Татьяна

Догадываюсь. Где продается?

Мария Кыркалова

Как вы чистили организм.

Мария Кыркалова

Вода, еда , спорт - ни о чем не говорит. Пропорции?

Love Rice

Вот это, сила воли!Браво!

Love Rice

Научите меня!Пожалуйста,отказаться от пироженок......

Нелия Бабынина

прибавили или сбросили?

Нелия Бабынина

про 9 кг я поняла, Вы потолстели или похудели?

Нелия Бабынина

Этого же эффекта Вы добились бы, если бы поработали курьером в большом не знакомом городе в течении недели. И Вам бы еще заплптили

Василий Бахарев

Сомневаюсь.Цель была избавиться от алергии

Елена Москвина

Это - шок для организма

Василий Бахарев

Может быть.Но Алергия ушла.

Ма
Марианна

Берёзка поддерживает?

Василий Бахарев

Наоборот легкость и энергии больше стало.Кушать стал меньше.Кожа светлая стала.

Лариса Снигур

Классно... поздравляю.

Василий Бахарев

Алергия прошла я ее 7 лет вылечить не мог!

Василий Бахарев

Могу дать контакт человека который вел мой курс оздоровления и Вы задайте ей вопросы которые Вас интересуют! Просто я еще не все усвоил Ее.Зовут Наталья.

Лариса Снигур

Спасибо,было бы здорово. Это дорогое удовольствие ?

Южный Кот

нормально-4 кг в месяц

Св
Светлана

Смотря какая чистка

Василий Бахарев

От токсинов.чистка кишечника.

Св
Светлана

Вы меня не поняли. Есть несколько способов, как чистить кишечник, а вы мне ............., токсины.

Св
Светлана

Дайте свой скайп и я вам скину пару видео. Посмотрите внимательно и сами сделаете выводы.Как правильно нужно делать очищение.Я просто дам подсказку.

Оксана Оксана

Очередная рекламка)

Оксана Оксана

Ну раз не говорите как,а даете типа ссылку

Василий Бахарев

Я неждал похудения я с алергиеей немог ничего зделать.похудел сам неожидал

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Это суперноимально

Василий Бахарев

Алергия прошла.Я ее 7лет вылечить не мог!

Елена К

А как вы чистились?

Василий Бахарев

В фейсбуке найдите меня я вам телефон девушки напишу позвоните все обяснит.Там есть мое фото до и после.

Елена К

Просто обьяснить в двух словах нельзя?

Василий Бахарев

Я по професии автомаляр уже 21год прфесионально алергия и артрит сустава.Сел на диету.пью 4.5 воды .спорт.и т.д а то люди думают я рекламой занимаюсь.

Елена К

То есть вы это все делали в течении 2,5 недели и потеряли 9 кг? Что во время диеты ели?