Василий Бахарев

За две с половиной недели-9кг после чистки организма это нормально?Без химии.

Ответы · страница 4
Ал
Алиса

Это слишком резко!

Василий Бахарев

На удивление ем меньше а чювствую себя легче

Ал
Алиса

Это замечательно, но большой стресс для организма, будьте аккуратны!

Игорь Гринчик

Че жрал то? От соломы и то вес наберешь.

Игорь Гринчик

Я держу форму от работы. Простите но пои росте 176 мой вес 72. И я справляюсь. Жилистый зараза.

Татьяна Ремез

Это как вы сумели?

Василий Бахарев

Девушка вела мой курс оздоровления организма!Была алергия вылечить уже несколько лет немог.Чистился от токсинов.чистил кишечник.А вес бонусом.Результат хочу сказать очень положительный.

Татьяна Ремез

Я постоянно это делаю, и что то не худею

Надежда Дмитриева

Глядя чем чистили

Василий Бахарев

Правильное питание.вода .спорт..травки .

Надежда Дмитриева

Поделитесь . Если не жалко. Набрала 3 кг. Спорт присутствует. В еде аккуратна. Но после стрессика увлекалась сладким. ...........Воду пью

Я Рисую Осень

после чистки чем?

Василий Бахарев

Вода.еда.минералы.витамины.аминокислоты.ферменты.комплексный подход

Василий Бахарев

Алергия прошла я ее 7 лет вылечить не мог!

Дочь Толяна

не ко мне вопрос.

Дочь Толяна

я за своим телом не слежу, оно само следит.

Василий Бахарев

Вам так кажется!Я тоже так думал пока алергия не начилась.

Дочь Толяна

нет не кажется, оно к лету само худеет, к зиме набирает вес.

Василий Бахарев

Это зависит от внутренего состояния организма!Как Вы его кормите и поите и ухаживаете.В противном случае он Вам ответит болезнями!

Дочь Толяна

мое тело, храм для моей души.

Ирина

А как чистились?

Василий Бахарев

Противопорозитарка.вывел токсины.чистил кишечник.без химии

Зарина

А чем чистились

Зарина

Еда какая,пили только воду?

Василий Бахарев

Сначала две недели учился пить правильную воду.второй этап очистка .третий этап противопаразитарная програма.спорт.

Зарина

Какая это вода и чем паразитов гнали

Юлия

И снова реклама

Василий Бахарев

Личный результат.И алергия прошла я ее 7 лет вылечить не мог!

Юлия

Строгая диета, не каждый сможет

Василий Бахарев

Нет.научится пить норму воды.Понять качество воды.Знать какие продукты исключить навсегда.Зделать очистку организма от токсинов .шлаков и паразитов.И результат на лицо.А главное это оздоровление.А не стресс от диет.

Наталья Ро..............я

👌 🤝как?

Василий Бахарев

Противопаразитов.вывел токсины.почистил кишечник.

Василий Бахарев

Кожа светлая стала.Ем меньше и наедаюсь.Прилив энэргии.

Марина

Ничеси шлаков...

Василий Бахарев

Накопилось.Но зато теперь я добрый без шлаков☺

Александр Уколов

чистка это как?

Василий Бахарев

Разобрался что нужно на самом деле моему организму.разобрался с водой.едой.Настроил обмен веществ.Результат прошел псориаз.Я его 7лет вылечить не мог.

Надежда Тимофеева-Радаева

как чистились.

Василий Бахарев

Противопарозитарка.детокс вывел токсины.чистка кишечника.все растительное не химия.

Alla Koltovska

как чистились?

Василий Бахарев

Протиаопорозитарка.детокс вывел токсины. Чистка кишечника.без химии.

Па
Партизанка***

что за чистка?

Василий Бахарев

От токсинов.чистка кишечника.

Dina

Как удалось???

Dina

В смысле?)) Если сладкого хочется??))

Василий Бахарев

У меня были.Но я думал что нет.

Dina

Анализы сдавали?) Или как?

Василий Бахарев

Тогда что у Вас есть? Делитесь.

Dina

В смысле?)) Ничего не болит...тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)) мало воду пью, больше чай

Элен Ренбауэр Z

Какой чистки?

Василий Бахарев

Противопаразитарная.от токсинов.чистка кишечника.

Элен Ренбауэр Z

Вообще то, много очень..но зависит от Вашего веса

Василий Бахарев

Рост182 был93.сейчас83. Кило одежда

Василий Бахарев

Сейчас начал активно заниматься спортом.

Ольга

Какой чистки?

Василий Бахарев

Противопаразитарная.детокс от токсинов.чистка кишечника.

Наташа Nn

Не нормально

Василий Бахарев

Алергия прошла.А вес бонусом.

Наташа Nn

Это стрес для организма. Нормально примерно 1кг-1.5 кг в неделю

Василий Бахарев

Почему так считаете?Шлаки при чистке из кишечника вышли!Доказано у человека длинна кишечника 11-12метров.Сколько там всего?

Наташа Nn

Все замещаемо

Ли
Лина

Чем чистили?

Василий Бахарев

Вода. спорт.детокс.чистка кишечника.противопаразитарка.

Ли
Лина

Комплексно. А если просто отказаться от тех продуктов, которые загрязняют наш организм и способствуют размножению паразитов и разных болезнетворных микробов? Без отказа от спорта, разумеется.

Ли
Лина

Я болела до тех пор, пока не отказалась от мясных, рыбных, молочных продуктов. Не ем хлеб, сахар, все мучные изделия. Не пью спиртные напитки, кофе, чай, какао. Планирую перейти на свежие фрукты и овощи.

Василий Бахарев

Лишь бы качество овощей и фруктов было полезным!

Ли
Лина

У меня свой участок - мне проще в этом плане конечно.

Василий Бахарев

Вегатерианство это хорошо!Но надо с головой и мыслями работать.

Ли
Лина

Абсолютно с вами согласна. В здоровом теле - здоровый дух.

ОК
Ольга Курганова

это здорово!

Василий Бахарев

Причина очищения была сильная алергия.Вес бонусом ушел

ОК
Ольга Курганова

ушло лишнее.не бойтесь и не жалейте.главное помогло как я поняла.

ОК
Ольга Курганова

и главное сейчас правильное питание.я думаю вам сказали