..
.....

Люди сходят, с ума... Сидя дома. Мужчина открыл стрельбу по своему знакомому за то, что тот нарушил режим самоизоляции. Нет слов 🤦‍♀️

Ответы
Пр
Прораб

Вообще страшные времена... недавно прочёл про собрание начальников кладбищ по рационализации, идут предложения:
- Чтоб сэкономить глубину и объем работ - копаем не на три метра, а на два!
- Чтоб сэкономить лес - закапываем в бумажном гробу!
- Чтоб сэкономить площадь - закапываем стоя!
- Чтоб сэкономить на памятнике - закапываем наполовину:))))))

Ко
Константин

Так же зафиксировано увеличение числа случаев домашнего насилия в марте было около 6000 в апреле уже более 13000 - согласен люди сходят с ума...

..
.....

😱😱😱😱😱😱😱😱

Ко
Константин

Согласен

..
.....

Нет слов

Ко
Константин

Ага вчера прочитал об этом, ну это официальные данные, считают что цифры гораздо больше

..
.....

Я тоже так думаю. Многие ничего и не сказали

Ко
Константин

Да тоже так думаю

..
.....

😁

Агат

Прикольно, это как угрожать пистолетом человеку, который угрожает самоубийством 😁

Агат

🖼

Виктор Ш

Тот, кто выстрелил остановил одного человека, тот по кому нес поражение сотням!

Виктор

борьба с короновирусом

Ве
Вероника

Не все же такие идиоты.

..
.....

А я и не писала о всех

Татьяна

постепенно сходят😢

..
.....

Сойти можно с ума, если ума нет

Татьяна

может весеннее обострение

..
.....

Сложно говорить

Татьяна

да

Serij

Органам помогает

Дмитрий Прокофьев

Сказочный дабаёб

Та
Тая

Ужас. Это правда?

Та
Тая

У нас говорят что Сочи закроют на месяц а нас раньше откроют чтобы набрать отдыхающих. Кто что хочет то и говорит

..
.....

😁

Та
Тая

😃

..
.....

Посмотрим)))

Та
Тая

Конечно

Павел

началось

Св
Светлана_Светлана

Это где?

..
.....

Новороссийск

Св
Светлана_Светлана

Понятно. Несмотря на то что мне в целом нравится краснодарский край, особенно в командировку) но народ жжет: в МК написали что а одной станице краснодарского края произошло групповое изнасилование, даже УД не возбудили. Потом станица Кущевская., Коррумпированная судья Краснодарского краевого суда с фальшивым дипломом и тд. Теперь вот это. Не знаю почему такие страсти именно в этом регионе.

..
.....

Все так.

Хярцсон Эрик

склороз

Алан Шишков

бывает

Ан
Анфиса

Жесть.

Тихий Серж

идиот