Ис
Искатель

старость .думы о прошлом .. Оценка ценностей ..Иллюзии - жизни .. Есть ли перспектива ?

Ответы
Ин
Инга

😆Как говорила моя бабушка,что живой в гроб не ляжешь!Отвлекайтесь,господа,займитесь чем нибудь хотя бы для души)

Ва
Валентина

Всё-таки был у человека своеобразный юмор. 🤣🤣🤣👍

Алина N

перспектива у всех одна. Но желательно уйти осознанно

Екатерина

есть...умереть в полном сознании -это большой успех...

Ис
Искатель

Так Не хочится умирать .. Но всё ..Уже родился ..

Екатерина

💥

Ол
Олег

🖼

Евгений Бриг-Снежин

- Ты, кошка... вредная...
- Ладно, выцарапаю тебе глаза.

Ис
Искатель

МУРР .РР мяу Мурлык .МУрррРР ..РРР мяУ ( за ушком чухни ) РРРРР муРРР рр РРР рр РР МуРР лык !

Евгений Бриг-Снежин

мурлыка....🖼

Ис
Искатель

Ух ты .. Прям корень .. Есть но ..Глаза прячет .

Евгений Бриг-Снежин

Молодость — самая состоятельная, самая безбедная пора жизни, когда у каждого из нас есть величайшее богатство, наивысшая ценность: — Будущее!
© Федя Солернов 1

Ис
Искатель

Евгений Бриг-Снежин

дивно спето так .....

Ваняя Иванов

всегда есть и всегда есть удача и достижения!

Нурия Шагабиева

Нас всех ждет такой конец.

Ис
Искатель

выбор есть ?

Нурия Шагабиева

Выбор есть всегда.

Господин Дроссельмейер

Жизнь вечная если только

Ис
Искатель

Константа ?

Ис
Искатель

Думал об этом .. Вечность - Бесконечность . Постичь не удалось .. Представить .. И изучают (астрономы расширяется вселенная ) ЭЙНШТЕЙН с относительностью ( теоретик ) Весело .. ...А утром Дождь днём солонце ..Жар ..Лето На море.. Окунутся в прохладу воды .. Отплыть от берега ..Чтоб видно горизонт ..

Господин Дроссельмейер

Я в солёной воде не плавала ни разу. Как в суп войти.

Ис
Искатель

Я в престной воде плавал ...Трудней ..Плотность воды другая .. сразу не привычно .. У солёной плотность выше Японское море . в Охотском Меньше Сказываются течения ... Есть Мёртвое море .. Солёное .соли разные..

Зм
Змей

Конечно. Кончай в рот

Al
Ali

ты иди и обрядишь

Ду
Дульсинея

в перерождении?

Nikola Mahkov

-не про нас!--

Надежда Тихонова

Нека.

Евгений Бриг-Снежин

Молодость — самая состоятельная, самая безбедная пора жизни, когда у каждого из нас есть величайшее богатство, наивысшая ценность: — Будущее!
© Федя Солернов 1

Надежда Тихонова

Как всегда- мудро

Евгений Бриг-Снежин

уф... благодарен так за - внимание и ваше понимание ...

На
Наблюдатель

0.

Ис
Искатель

Ого .