Mi
Milana

Ужин со мной! На сколько евро накушаем с вами?

Ответы
Алексей Александрович

Анекдот на эту тему. - Парень в первый раз приглашает девушку в ресторан. Походит официант и спрашивает, что будете..? - Парень даёт право выбора девушке, дорогая, что ты хочешь, выбирай... Девушка заказала дорогое Французское шампанское, лопстеров, устриц, икры и ещё много разных дорогих вкусняшек... У парня шок, дар речи пропал... Девушка спрашивает, - А ты,что хочешь? А я хочу сибаста от сюда...🤣

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Ну это смотря где ужинать..... ))) Если через дорогу "У Ашота" думаю в пару евро уложиться можно будет, ну может быть 3€ ))) А вот если в лучшем Италлианском ресторане "Готовить Руставели" то думаю минимум от 50 до 100 € выложить придётся, тогда уж лучше во всех придорожных "У Ашота" и тур по России в подарок для тебя )))))))))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Ну ты это, дорогу покажешь.. )))

Mi
Milana

Аэропорт " Домодедово" - аэропорт " Barajas" Madrid. Время прилета сообщи, встречу

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Э нэээт.., так не пойдёт, прилечу скажешь пошутила.. остануська я лучше )))

Mi
Milana

Хорошо, тогда по другому. 23 июля в 20:35 прилетаю я в Домодедово

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Ооо Это уже супер, фото отправь чтобы встретить было легче)))

Серый Странник

ужинать с Вами нужно не для того, чтобы наесться от пуза, а немного перекусить, приятно поболтать, Выпить, и продолжить вечер)) это не очень дорого))

Mi
Milana

Нет, это не дорого

Серый Странник

так я и сказал - это не очень дорого))

Дмитрий Тищенко

ну если ужинать дома то не очень дорого но уж точно вкусно )) а если готовить в паре то вообще пальчики оближешь ))

Mi
Milana

🙂

Ол
Олег

У. Меня нет евро,легче самому шашлыки пожарить,и коньяк купить на все про все евро 50 за глаза хватит

Mi
Milana

Отлично

Андрей Мацнев

От страны зависит. Если на моей любимой Кубе, то на "сотку" пару дней из-за стола можно не вставать)))

Андрей Мацнев

Проблемка на Кубе именно с кетчупом - эмбарго...😁 Как вариант - томатный соус))

Mi
Milana

Уговорили)))

Андрей Мацнев

Зато лангусты дешевле сосисок😁

Mi
Milana

Интересно почему? Так ценят работу рыбаков?

Андрей Мацнев

Их там, как в России лягушек в деревенском пруду))) Банка лимонада стоит 20 центов, а стакан свежевыжатого сока - 2.

Rufat Al

Думаю ты не стоишь ни цента, по той простой причине , что не ставишь своего фото ☝🏼‼️

Оля Назарова

дорого ты себя ценишь! с мужиками нужно быть проще иначе рискуешь остаться у обочины

Mi
Milana

Замуж я и не спешу, да и не за чем мне. А вот потусить , почему бы и нет на вечер

Оля Назарова

повзрослеешь поймёшь

Ирина

Ну смотря в какой ресторан поведёте и смотря сколько времени мы там проведём)) 😁

Mi
Milana

😁 чувствую это на долго. Нас выгонят

Ирина

😂 😂 😂

Ботzман Барисыч

Мила, а что любишь покушать? Приезжай в Россию..у нас тут все за небольшие рубли)

Mi
Milana

Верю

Ботzман Барисыч

я тебе сам всё приготовлю..вино - твоё..

Mi
Milana

Хорошо, но я воду пить буду

Ботzман Барисыч

тогда всё мое и вода)

Sher Zod

дело не в деньгах - а в результате и эмоциях. иначе нафига жить, сагласна?

Mi
Milana

Полностью

Sher Zod

приглашаю)

Mi
Milana

Я согласна

Sher Zod

Ужинаим в Таше). угащаю)

Да
Давид

Деньги не с счёт) можно на всё что есть в гаманке)) если кураж идёт))

Барон Де Гофмансталь

А тому, кто девушку поужинает, гарантировано ее оттанцевать?

Mi
Milana

Нет конечно! Девушка тоже оплачивает свою часть

Ивник Ивников

Это зависит от того, сколько Мы перед этим накушаем дома!!!

Не
Нейрон

У меня сум,...согласна я тебя угощаю по узбекском в чайхане

Денис Полянин

Рублей 200 максимум, я не мажор и максимум в столовую свожу

Mi
Milana

Тогда просто бутерброд какой то сделай

Денис Полянин

А ну это запросто)

Mi
Milana

И чай

Денис Полянин

Да без проблем, я еще могу молочка добавить)

Се
Сергей

Всё зависит от твоего аппетита и что ты предпочитаешь

Mi
Milana

И опять 25 Сережа

Се
Сергей

Что не так?

Михалыч

С-Вами???Никогда бы ужинал....Сначала,грамоту выучите!!!

Mi
Milana

Зачем? Жить в России я не собираюсь

Михалыч

УРА!!!НАКОНЕЦ-ТО....

Mi
Milana

Что?

Мурат Джумагажаев

От того насколько вы отдадитесь после такого ужина .

Иг
Игорь

...ПОКА НЕ ВЫВАЛИМСЯ ИЗ-ЗА СТОЛА...🙃 🌹 👍

Mi
Milana

Или пока нас не вышвырнут

Иг
Игорь

...неее...они только рады будут.