Лена Елена

Сама себе удивляюсь. Мужчина нравился ровно до того момента, пока была уверена, что нужна ему. Как только поняла обратное, симпатия к нему куда-то испарилась. Что это-инстинкт самосохранения от ненужных переживаний или здравый смысл?

Ответы
Василий Исаченко

Кто я есть.себе вопрос задай
И ответ попробуй оправдай
Что ты можешь и на что способен
Ты под гнётом или ты свободен
* * *
Что тревожит в чём сомненье
И какое озарение
На вопрос придёт к тебе
И не жди ответ из-вне
* * *
Добрым делом иль творением
Может быть простым везением
Что несёшь ты в этом мире
Углубись в себя пошире
* * *
Ты найдёшь ответ простой
Кто ты есть ,кто ты такой.

Елена Гребинец

Вы просто себя больше любите. Пока высылаю любят вы от этого чувствуете комфорт. Когда ситуация меняется вы легко расстаетесь. Это и не инстинкт и не здравый смысл, это просто вы его не любили и приспосабливались к ситуации как вам было удобно. Когда вы по настоящему полюбите, то никакой здравый смысл не поможет. Душу разьест печаль если он вас разлюбит

Лена Елена

Душу печаль раньше разъедала, и не раз. Похоже, вылечилась. Сняла с себя эту обузу. Больше никто и ничего разъедать не будет.

Елена Гребинец

Вот, вы заблокировали себя от чувств, теперь просто поверхностное увлечение. Мама в себе такое воспитываю. Пока безуспешно. Слишком эмоциональный я человек

Лена Елена

Я тоже очень эмоциональна и люблю жизнь во всех её проявлениях, и даже в неприятностях. Но вот, как видите, получилось стать независимой от неудобных знакомств. Рада этому. Моя победа.

Пётр Алексеев

Любовь вечна, а привязанность скоротечна. Инстинкты это то, что исполняется без раздумий. В вашем случае, Ваш внутренний (духовный) человек оценил все за и против и симпатия к мужчине испарилась

Виктор Савенков

симпатия -не любовь . вы вовремя во всем разобрались --и расстование не было таким обидным для вас --с вашей симпатией все впереди -было бы желание

Лена Елена

Надеюсь...

Жазира Мукеева

Да,по любому чувствуешь...Я тоже чувствовала что нравлюсь,чё та потом обламалась хаха..хотя это чувство никогда необманет

Silaev Nikolai

Или мужик такой лавелаз или что-то в вас не в порядке. Лучше не много погодить и разобраться во всём по подробней.

Ок
Окей

Ничего личного но это инфантильность.рассматривать ситуации надо с точки зрения выгоды для Вас Сначало

Лена Елена

Так я и рассматриваю с точки зрения выгоды.

Игорь Зверев

Каждый мужчина нужен женщине чтобы...ее чему то научить, ...Видно ЭТОТ уже всему чему мог НАУЧИЛ!!!

Лена Елена

Хорошо сказано. Спасибо.

Игорь Зверев

И Вам спасибо, надеюсь никого не задел... Рад что...вы так правильно реагируете!

Наталья Савельева

Вы ему нужны просто он хочет показать что он мужчина и прекрасно может обходиться и без вас...

Лена Елена

Ему кроме моего расчетного счета ИП больше ничего не нужно было.

Наталья Савельева

ненавижу корысть в отношениях у меня тоже похожее что то было.Просто выставила его и ВСЕ.Тяжело было конечно но ничего справилась

Лена Елена

Этот мне 5 лет голову морочил. Прямо не говорил, чего от меня ждет. Здесь на Обсуждайке подсказали. Сопоставила, подумала...точно! Пазл сложился.

Юлия Иевлева(Кононова)

Скорее здравый смысл ! Вовремя проснулся ! Он ведь дремлет , пока мы влюблены !!!!

Юп

И почему все так сложно?...... Вы перешли на другой уровень..... ищите и найдете!

Владимир Малышкин

да ещё Пушкин писал "чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей"

Natali Shelkovica

так это очень хорошо...избавляет от ненужных страданий.....

Лена Елена

Да, не знала за собой такого. Очень довольна.

Natali Shelkovica

вам можно только позавидовать...

Людмила Меркулова

вы все правильно понимаете.. здравый смысл торжествует..

Елена Мелехина

Думаю не то и не другое.Скорее это горечь,разочеравания

Лена Елена

Да чёт как-то не чувствую горечи. Скорее-удовлетворение.

Елена Мелехина

Может потом,да.Согласитесь он нравиться и хочеться отдачи.А в тебе не нуждаються

Лена Елена

Уже не нравится. Ну не вставляют меня мужики, которые не нуждаются в моём обществе.

Елена Мелехина

Это другое

Лена Елена

Ну не знаю. Меня пока устраивает то, что я чувствую.

Елена Мелехина

Почему нет

10Kvm52

Повзрослела или иными словами-слетели розовые очки...

Вл
Владимир

Может не надо думать а действует Согласно инстинкта.

Елена Волкова

хорошее качество.обычно все цепляться начинают.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

сама се бя то не дури изначально то не нравился

Лена Елена

В том и дело, что Очень нравился.

Анатолий Степанов

Если женщина уходит от мужчины то он полное ....