Та
Татьяна

А Вы мстите своим обидчикам или людям кто вас предал

Ответы · страница 5
Константин

Просто ухожу

Виталий

Бог им судья.

Сам Андерс'н

Бог отомстит

L….

Зачем? Игнор

Александ Кузнецов

Я , лично ? нет .Время все поставит на свое место...

Алексей Малахов

Нет. Прощаю.

Луиза Бальтазар

А я забываю таких людей и не поддерживаю с ними никаких отношений.

Ко
Константин

Много чести

Людмила Анатольевна

Для чего?

Та
Татьяна

Зло должно быть наказано и потом а как же сладостная месть

Людмила Анатольевна

Моё мнение - полная ерунда. Потому что, зло должно быть наказано и сладостная месть? А для чего мне это надо и зачем? Жизнь справедлива и прекрасна.

Жа
Жанна

Ни как

Баласанов Тигран

А вы?

Баласанов Тигран

А от плана к действию не переходишь?

Та
Татьяна

а какой тогда смысл,если без результата

Баласанов Тигран

Значит обидчикам не мстишь!

Та
Татьяна

обязательно мщу ,и очень жестоко

Ли
Лида

НЕТ!

Леди Мила

нет

Валерий Б

Привет. Мстить им...становиться таким же как и они...

Валерий Б

А потом может они уже себя сами наказали, когда обидели или предали. Как правило это можно сделать хорошим, добрым людям. Да Люда в субботу в ДК Химволокно будет концерт от "Эстель". У меня там племяш выступает с танцами. "Эстели " будет 12 лет. Вроде и дата некруглая...

Валерий Б

Если будет место. Мне сестра сказала что поедут на своей машине... А так хочу...

Валерий Б

Если сестра её мужа откажется, то я поеду. У нас то иногда ходил. А в Твери ещё на его концерте не был ни разу....

To
Top

нет

Лариса

Нет. Просто наблюдаю.

To
Top

Зачастую забываю,быстро переключаюсь

Sh
Shaxnoz

Неа

Юр
Юрий

Нет зачем на это тратить силы если ты прав то просто жди когда сами придут извиняться🤔

Мистер Бин

нет

Саня Маслов

Да

Та
Татьяна

я тоже. жду момента под ходящего