Александр Иткин

30 мая Одна из ракет арабских террористов, выпущенная в сторону Израиля, попала совсем не туда, куда они планировали.
Как сообщил представитель Электрической компании Израиля, боевики "Исламского джихада" повредили взрывом оборудование, обеспечивающее электроснабжение сектора Газа. В результате случившегося была нарушена подача электричества в анклав - сектор Газа частично остался без света. это к сведению любовничка хамасятины м . шевченко

Ответы
Ди
Димон

жыдов- в печку...где ты алоизыч