Ирa Бушина

Вопрос мужчинам. Есть у меня знакомый, у него жена. Даже не знаю как ее определить. Дети у нее не ухожены, мужа куесосит, не уважает, хозяйка так себе, не работает, изменяла. В 27 выглядит на 35. Он с ней расстается и снова мирится. Ясно же, что она уже не изменится. Что это? Любовь? А как же самоуважение

Ответы · страница 3
Dmitrii Zvencin

1 это приворот и 2 это дети - от 2 мужчина очень душевный парень и не дальновидный.

Та
Таяна

Ухоженность женщины конечно в первую очередь зависит от нее. Но и конечно от мужчины который рядом.

Dmitrii Zvencin

Шел по улицам Бог. Слушал мысли прохожих.
И в невидимом сердце кольнуло иглой -
Каждый третий твердил: "Ну за что мне все, Боже?"
"Не хочу я так жить!" – думал каждый второй.
С интересом прислушался к мыслям мужчины.
Прицепилась к бедняге тоска, словно спрут –
У него накануне украли машину.
"Хорошо, что не жизнь. А машину найдут!" –
Улыбнулся Создатель едва уловимо,
И взглянул на красавицу с рыжей косой –
А ее перед свадьбою бросил любимый,
Променяв на свободу семью и кольцо.
"Хорошо, что сейчас – верным мужем не стал бы.
Он от больших страданий тебя уберег.
Он всегда таким будет – красивым, но слабым.
Разве этого хочешь?" – спросил ее Бог.
Но никто не услышал его откровений,
Только ропот и стон с переходом на крик.
Если б поняли люди – всему свое время,
Научились бы жить и ценить каждый миг.
Каждый день был бы новым открытием счастья,
И желание жить никогда б не прошло,
Если б поняли люди, хотя бы отчасти –
В каждом "плохо" всегда есть свое "хорошо".

Александр Ущаповский

Это значит мужик такой!!!! Никакой одним словом!!! Я бы давно избавился от такой!!!

Таисия Дюдяева

у меня тоже есть такая знакомая-детей наверное жалко-а м.б.уже привык к этому

Се
Сергей

Любовь всегда жертвенна, причем здесь самоуважение!? В чем он себя унизил...

Ирa Бушина

То есть для вас жить с бабой, которая спит попутно с другими не уважение? Тогда у меня для вас плохие новости

Се
Сергей

А у меня для вас...если вы не испытали чувства любви, то зачем вообще задали этот вопрос!?

Ян Удалый

Нормальные мазохистские отношения таких тысячи- главное,что им нравится!

Дмитрий Суханов

Есть мужчины, которые любят унижение. У меня тоже был подобный приятель.

Ирa Бушина

не ну я понимаю в сексе там, ролевые игры, все дела. Но в бытовухе, уж нет пардон. Я не мужик, но ноги бы об себя вытирать не позволила. Даже если бы любила. В подушку бы выла, мучалась, но такого отношения к себе никому бы не позволила

Дмитрий Суханов

Я - тоже не понимаю, но факт имеет место, и он распространён. Когда жена моего приятеля чморила его в присутствии друзей за столом, то ч не выдержал и сказал ей, что убил бы, если бы хоть слово мне так сказала. Она, резко сменив интонацию мне в ответ - вот по-этому я живу с ним, а не с тобой!

Андрей Крадов

Это - крест. Человек сам себе и по себе выбрал. Таким воспитали. Jedem das Seine.

Владимир Боровцов

она своего достигла и считает что жизнь для нее достигла совершенства

Вова Грицай

Любовь это болезнь даже можно считать психологическим расстройством

Алексей Павлов

Есть похожий знакомый,в конце концов ушёл, говорит,терпел из за детей

Агат

Тут Баба Яга приворотными зельями торгует, походу жена - её клиентка

Ан
Ангел

К чему пустые сплетни, разговоры?
Мы стали прятать души,словно воры!

Альберт Ихтонов

Просто он не видит рядом с собой лучшего человека или комплексует...

Ви
Виктория

Может быть у него осознание своей никчемности или замену не найдет

Ан
Андрей

Чего-то он должен видимо в этой жизни понять или наказан за чтото

Александр Логвиненко

Но, прости, это долбоебизм. По другому сказать- будет не так точно.

Mari Man

Когда у человека нет своей личной жизни-он обсуждает,живет чужой

Дмитрий Зубов

Ира привет! Тряпка или алкоголик, или всё вместе. Дети не его?🌹

Ирa Бушина

Не алкоголик. Один ребенок точно его, на счет второго сомнения, так как она уходила перед тем как забеременела

Дмитрий Зубов

Если хороший знакомый, возьми к себе с детьми, а эта кукушка пусть повесится.🌹 😎

Ирa Бушина

Он мой родственник, да и я не люблю безхарактерных мужиков

Дмитрий Зубов

Дай чизды снохе, не будь в сторонке, удачи, да и всего во всём всегда везде.🌹 😎

Наталья Герасимова

а как же дети . о них тоже думать надо. а этой мадам пизды хорошей

Владимир Седов

Просто он чмо,позволившее о себя ноги вытирать.Никакой мистики

Геннадий Береговой

Может, привычка. Или нежелание что либо изменить в своей жизни.

Ирa Бушина

Да, тоже к этому склонЯюсь