Оксана

Не забудьте 14 февраля поздравить бывших..

Ответы
Ринат Халилов

Добрый день и солнце за окном. На сайте снова мы с тобой вдвоем. Что нового? Какие планы? Как идут дела? Да, чуть не забыл, - тебе ПРИВЕТик от меня. Пускай все будет хорошо - отлично, поменьше всех сует- проблем. И день пройдет пусть перспективно, и будет на работе меньше дел. И чтоб удача мимо не прошла - давайка выпьем мы - чайку-чайка🌻🌷🌸🌺🌹🌼🌺

Оксана

Спасибо

Ринат Халилов

А как думаешь - действительно это необходимо

Оксана

Нет конечно, но можно некоторым сделать приятно

Ринат Халилов

не поймут

Досым Джанториев

😍😘😊😚👅👄💏👩❤️💋👩👨❤️💋👨💋💄👘👗👙🌂💍👜👒🌷🌹⭐☀️🌞🍨☕🍹🍸💌❤️❣️💕💞💓💗💟💝💖💘🚻♥️🇰🇿

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Сегодня в день влюбленных,
Но все слова не смогут передать,
Как я тону в твоих глазах бездонных,
Как нравится держать тебя за руку,
Прикасаться к твоим нежным губам,
Расставанье с тобой превращается в муку,
Люблю тебя, родная, и никому не отдам!

Светлана Данилова

Ну это врядли..... Делать этого не надо. Все лучшее впереди. Прошлое нужно отпустить. А 14 число праздник ,загадать нужно лучше нового хорошего. удачи.

Оксана

И это верно

Кулаков Андрей

Не наш это праздник!!! Наш 8 июля!! Перестаньте жить ущербными праздниками Запада и другой веры!!! Вы же не католичка???

Андрей Никонов

А почему бы настоящих не поздравить? Или пока они не станут "бывшими" им по "сроку службы не положено" ?..

Оксана

Кому как захочется

Валерий Подтесов

Оксана зачем ворошить прошлое,может не все так плохо есть настоящее?без прошлого нет будущего!

Оксана

Юморим

Валерий Подтесов

Нет это жиизнь

Александр Уколов

Не проблема, только это не будет расценено как то не так? Славик! Чет я очкую...

Же
Женя

Бывших никогда не забудешь а если забываешь они тут же о себе напоминают))))

Олег Бурлаченко

И прошлых и будущих.... а как же.... стопочку. коньяка и тост..... нууу Будьмо)))))

Андрей Андриянов

Если бы вы были моей бывшей обязательно поздравил бы...а то и два раза!!!;-)

Оксана

Что так то

Андрей Андриянов

Да больно красивая!может быть и настоящая была бы,даже наверняка.тогда три раза...

Андрей Панкратов

А бывших то зачем? Не надо ворошить прошлое. Так как это уже твоя история

Roman Karpalov

Американские праздники не отмечаю, как и все остальное ихнее говно.

Rufat Al

Хочешь стань моей бывшей и я поздравлю тебя 😉👍💋💋💋🌷

Светлана Ковригина

Бывших пусть их настоящие поздравляют, а мы поздравим нынешних)

Григорий Григорий

Я забыл давно кто и что. Есть кого сейчас поздравить в реале))

Алексей Шутов

Не признаю этот праздник!!!С бывшими всё закончилось и всё!!!

Руслан Алиев

зачем подравлять бывших или бывшую если уже есть будушая )

Дима Скориков

Оксана, 14 февраля поздравляют своих любимых, а не бывших.

Дмитрий Королёв

Нет у меня ни бывших и ни настоящих. Не буду поздравлять.

Оксана

Тогда я Вас поздравляю. И желаю настоящую одну

Дмитрий Королёв

Спасибо) но я уже привык быть одиноким волком)