Галина Д

Из записок психиатра: "Скажи мне чего ты хочешь, и я объясню тебе как обойтись без этого."

Ответы
Сергей Анахин

Пациент психиатру: доктор, у меня в ушах растет картошка. Доктор задумчиво говорит: странно. Пациент обрадованно: вот и я говорю странно. Я же сажал капусту.😊😊😊

Александр

группа британских учёных.................... недавно обнаружила............ что они не учёные.... а пациенты психиатрической клиники.................))))))))))))))))))))))

Владимир Петров

В психпитомнике крик из палаты:- "Я- посланник божий!" Из соседней палаты в ответ:- "Я никого не посылал!" )))

Андрей Ничепорук

Каждому по психиатру, пускай объясняет как без зарплаты обойтись. Что то я устал работать

Вера Сергеевна

Это можно и без психиатра объяснить .Чьё он Желание так оформил в записной книжке ?

Александр Вяткин

Это скорее либо из записок жадины,либо недалёкого ограниченного человека.

Галина Д

Ну ваше мнение всегда отлично от других

Галина Д

Типа вы психиатр и поняли, о чем речь? 😃

Александр Вяткин

Я знаю.Больше таких нет.

Скорпион Иванович

Да, этот вопрос бы адресовать чиновникам, имеющие разрешительные подписи!

Ел
Елена*!*

Как обойтись, я и так знаю. Вот кто бы рассказал, как получить то то хочешь.

Владимир Чураков

Как бы сказать правду так, чтобы она прозвучала, как этого хочется мне?

Вера Соломенникова

это как у Раневской -Все сбудется,стоит только расхотеть.............🤔

Андрей С.

вот есть психологи, есть и парапсихологи. а вот есть ПАРАПСИХИАТОРЫ?

Z-Мимокрокодил-V

Э-э-э, а разве политики и депутаты у нас говорят о чем-то другом?

Боня (Бонапарт) Маклайн

РЕДКОСТНАЯ СВОЛОЧЬ…ЭТО ВЫ МЕНЯ ЕЩЕ ПЬЯНЫМ НЕ ВИДЕЛИ…)))))))))

Галина Д

И не увижу.

Боня (Бонапарт) Маклайн

РОМАНТИК САЛОМ НЕ ЗАКУСЫВАЕТ...))))))

Александр Цифанский

нне чего не хочу ........а чтоб просто отьебались от меня

Ку
Кукулькан

А маркетолог расскажет, почему этого делать нельзя!

Ulugbek Muratov

Допустим люблю женщину как вы, и что же Вы скажите ?!

Марат

Хотел с Галиной Д. встретиться и на тебе здрасти.

Галина Д

И причину тоже помню👍

Марат

А муж отпустит?

Галина Д

Куда?

Марат

В Воронеж.

Галина Д

Так я и сама не поеду

Михаил Гехт

это скорее про зама по хозяйственным вопросам

Лидия Кимач

А нам теперь и правители похоже объясняют! 😁

Владимир

вах,ы наверно были из тех,про кого он написал

Галина Д

Наоборот. Возраждается потребность

Владимир

всяко умение,надо поддерживать,иначе списывать придётся

Галина Д

Согласна

Владимир

пока меня и такая работа устраивает

Галина Д

Хорошо! Удачи вам!!!