Галина Д

Из записок психиатра: "Скажи мне чего ты хочешь, и я объясню тебе как обойтись без этого."

Ответы · страница 2
Юрий Кривов

Мудрец знает, что ему не надо знать...🤫

Осеннее Настроение

Тут и без психиатра не сложно обойтись 🙂

Алексей Едигарев

а вы там работаете или лечитесь?😟

Галина Д

Благодарю. Видите, как не интересно общаться с больными? 😃 😃 😃 А с врачами?

Алексей Едигарев

почему не интересно. я такого не говорю.а с врачами я общаюсь. у меня мама была врач

Алексей Едигарев

люблю врачей- они уколы не делают.

Галина Д

Есть стандарты лечения. Это закон.

Алексей Едигарев

с шести лет я шит и колот противостолбнячными сыворотками когда можно простым подорожником воспользоваться.

Yra Kozlov

как всетак улыбка красит человека!

Света Life

Галя, а если сильно хочется. консилиум соберут? 😉

)..Александра) Саша Просто))

) конечно можно.. но ведь плохо же

Галина Д

Привет, Сашенька!! Как наше настроение?

Галина Д

Так с.... А когда напишешь мне-"хорошо"!???

)..Александра) Саша Просто))

)) когда будет хорошо))... Да всё нормально, Галина.))

Галина Д

Могу быть спокойной за тебя? 😃

Ильяс Амиров

И как же мне обойтись без етого?

Ильяс Амиров

Я и сам знаю,только ето долго и болезненно.

Галина Д

Для этого и говорят, чтобы легче стало

Ильяс Амиров

Год придётся ждать,чтобы легче стало.

Он
Она

Это записки психолога

Кы
Кызыма)

Адрес не подскажите?))

Кы
Кызыма)

Жаль, что вы не в Казани, обязательно с вами познакомилась бы.)

Галина Д

Бываю в вашем прекрасном городе

Кы
Кызыма)

На конференциях и семинарах? )

Tofiq52 Abbasov

A vi casta obrashayetes psixiatoru?

Tofiq52 Abbasov

Yasna...Znacit psixiator psixiatoru ne druq...

Tofiq52 Abbasov

Brede vrode vi pishite...Vprocem ya ne koqda ne sporyu s jenshinoy..Tem bole psixiatorom...Budete sdarovim💐

На
Наблюдатель

😜

Александр Галактионов

Галина, добра! )

Галина Д

Де жавю. Не очень. Рак страшнее

Александр Галактионов

не поспоришь!!! дядьку потерял.....

Тагир Миркин

И заплати мне)))

Галина Д

Ну я помогаю бесплатно. Любой тут это подтвердит

Тагир Миркин

Это просто практика бесплатная))) как токарю дают болванки для того чтоб руку набивал))) бесплатно только в мышеловке.

Ка-Валерчик Гузенко

Миллиард !

Вл
Владимир.

🤝🌹

Анатолий Лапшин

Ну и как.

Галина Д

Это не секрет и тут знают все, кто общается со мной

Анатолий Лапшин

Что вы психиатр из ординаторской?

Александр Чайка

ужас

Александр Чайка

Тушу пожар.Переброс. Парень молодой года 22--23.Сопли с носа слезы с глаз.Куда я попал,? пропаду,что делать.?группа около десяти человек.Я не психиатр.Самому тоже страшно .И за людей отвечаю.Паника заразна.Обухом топора бью по челюсти, придержав чтоб не покалечить.Даю пинка.Вперед за мной..Прошли кромку.Все живы и здоровы а у самого душа не на месте.Отдыхаю.Пришел на огород.Любил там работать.А тогда не могу.Просто охота сидеть и созерцать.Бой был кортким , а потом мы пили водку ледяную и выковыривал ножом . из под ногтей я кровь чужую.Это пример с гражданки.А если взять службу.Короче вывод прост.Шарлатаны психиатры.Если терапевт или хирург лечат то эти только имитируют и то в лучшем случае

Галина Д

Все понятно с вами. По вашему к каждому Д б приставлен психиатр и он должен быть ответственным за все?

Александр Чайка

нет не так.Психиатр должен помогать а не ставить клеймо и не быть главным в комиссии.Например человек алкаш.Его надо лечить а этот , типа врач ,не может.А вот выбраковать здорового на основании какого нибудь теста придуманого дебилом , это запросто.Или допустить человека не умеющего плавать проходить водолазную подготовку.И такое сплош и рядом.Причем тесты имеют переводы дословные а не смысловые.Это вообще жуть.

Галина Д

Те врачи, которые сидят в комиссии, и сидят для отбора. Там они не лечат. Лечат в стационаре

Александр Чайка

ни чего и ни кого они не отбирают иначе стрельбы бы не было.В армии,школах и тд.Да и как можно отобрать человека чтоб он пошел на смерть.?Например как Матросов. Кстати , вопрос.Ели не против.Что не так с Матросовым?

Doc.

+

Doc.

................ У тебя, большая попа?

Галина Д

Хмм. Я на такие темы не говорю. Большая или нет, вся моя

Галина Д

Не забывайся, Док. И не путай меня ни с кем

Галина Д

Тебе там сердечки дарят, вот там и спрашивай 😜